Как оно, чувак?

Привет, Егор. Это я сам тебе и пишу. Рассказывай как все прошло? Она ушла от него? Вы вместе? Как вы общаетесь? Я надеюсь ты переехал в квартиру в Москву как и хотел. Я надеюсь ты виделся с ней еще раз. Мне бы очень хотелось, что бы у вас все получилось. Сейчас я не могу понять что мне делать. Ждать или не ждать? Этот вопрос сжирает меня изнутри. Каждый день, когда я общаюсь с ней, я чувствую, что хочу быть с ней, но обстоятельства связывают мои руки и я ничего не могу. Абсолютно все, родители, друзья, люди которые осведомлены об этой ситуации, говорят мне, что я делаю не правильно. Они говорят \"она живет с другим\" \"она ается с другим\" \"она дает ему взамен на место жительства\" \"она плохой человек\", но я их не слушаю, они не знаю того, что знаю я. Они думают, что их жизненный опыт может дать им больше, чем реальность, которую я знаю. Она замечательный человек, я хочу изменить ее. Изменить ее к лучшему, хочу дать ей все что смогу, я хочу вытянуть ее из того болота в которое ее привела жизнь. Я очень надеюсь, что ваша с ней история не закончится быстро. Я отправлю, пожалуй, это письмо, куда нибудь на середину сентября 15ого года. Удачи Егор, я надеюсь, что у тебя все хорошо.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150112043311922bf.jpg



Письмо
из 2015-01-12 в 2015-09-12

Соседние письма

"Всем отделом тортик ждём, Чтоб коллегу нам поз..." С Днем Рождения )))))))))))

"Человек без улыбки: это кухня без плитки, эт..." Привет Незнакомец ))))

"Солнышко сияет в небе голубом, Ну а ты, дружоч..." Привет Незнакомец ))))

"Помнишь ты в 2015 году познакомилась с женской ..." Письмо из прошлого

"1. Откладывать min 5000 в месяц. 2. Сбросить m..." Обещания

"Все именно в таком порядке на данный момент. Но..." только свобода только мечты только любовь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК