вспомни

Здравствуй, Настя. Всего 18 дней назад ты уже получила письмо, но сегодня, 6 февраля, я пишу тебе еще одно, с телефона, тк ноутбук все еще сломан. Я просто хочу, чтобы ты, будучи, я надеюсь, в Питере, вспомнила эту неделю.
Понедельник: Ты первый раз одела ту рубашку в горошек, заправив ее в штаны. Ты вся в панике из-за предстоящей встречи с Игорем, ты вовсю обсуждаешь это с Ксюшей и Алиной, которые уже пророчат вам свадьбу.
Вторник: Ты первый раз за семь месяцев увидела Красавина, он в военной форме приехал из Красноярска. Ты в еще большей панике из из-за Игоря.
Среда: Та полосатая кофта, которую Света купила тебе в Твое, заправленная в прямую короткую юбку. Тебя отпустили с двух последних уроков и ты просидела два часа с Ксюшей и Алиной в столовой, когда Алина тебя красила. Ты еще помнишь того милого парня, брата Полины Дубининой? Ну и конечно Руслана-Карима. Ох уж эти дети. Вернувшись домой, ты др шести вечера ждала звонка от Игоря и он позвонил,да. Тебе стало грустно и ты позвонила Егору, тот тоже отказался прийти. Игорь конечно извинялся, но это был худший день на неделе.
Четверг: Тебе не надо идти в школу,но тут без предупреждения приходит Егор. Сказать честно, ты счастлива, но все не так как ты планировала. Ты быстро бреешь ноги и достаешь парадные шерстяные носки. В этот момент, 6 февраля, в 20.19, я Настя Курацапова, хочу провести с ним всю жизнь. Это грустно, ведь он этого совсем не хочет, так что надеюсь, что ты встретила хорошего парня и забыла этого прекрасного человека. Вы сходили за покупками, с ним так легко говорить. Он переодевался при мне. Он делал все за меня, когда мои руки были в тесте. Это невыносимо.
Пятница: вот мы и дошли до сегодняшнего дня. Он был хорошим, ты помнишь того парня с членом на аве? Да, Слава и Леша зажгли с ним сегодня. Потом снова пришел Егор. Я научила его платить коммуналку в терминале и мы пошли готовить пиццу дальше. Я просто надеюсь, что завтра в школе он заговорит со мной.

Именно сейчас я очень не хочу терять связь с Игорем,но понятия не имею, что ему написать. Так что если все так и осталось, то просто напиши ему, пожалуйста. И поздравь папу прямо сейчас, именно в этот момент.
И переспи с кем нибудь, если еще этого не сделала. Хотя кого я обманываю.




Письмо незнакомцу
из 2015-02-06 в 2015-09-26

Соседние письма

"Привет дружище, ты ща сидишь в комнате. в 23:52..." Привет друг

"Привет. я это ты в 13 лет ( типо пояснил ) ты..." я вчерашний я завтрашний

"Привет. я это ты в 13 лет ( типо пояснил ) ты..." я вчерашний я завтрашний

"Ты чо брони?" Чуть не забыл

"ПРИВЕТ Я,НАДЕЮСЬ ТЫ ВЫШЕЛ УДАРНИКОМ В 5 КЛАССЕ ..." Заголовок письма

"Здравствуй дорогой Андрей Азимов)! Ты наверное ..." Письмо из 2015)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-02-11 в 2015-09-05. УЧИСЬ НА 5
2. Письмо из 2015-02-06 в 2015-09-26. вспомни
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК