УЧИСЬ НА 5

Добрый вечер, Настя из будущего! Да, Кяввм все еще любимый сериал. Надеюсь, ты остановилась только на нескольких любимых сериалах, потому что я смотрю их слишком много. Если Барни с Робин не поженятся, то позвони Свете и снова поплачь в трубку, договорились? Ты ведь учишься в Питере? Ну или хотя бы в Демиде. Сегодня Анастасия Александровна сказала мне, что я самоубийца, раз сдаю историю. Хотя на самом деле она так не сказала, я просто снова вру всем об этом. Но она сказала что-то похожее. Если твой английский был не на 90-100 баллов, то стукни себя по голове. Или попроси соседку по комнате в общаге сделать это. Как там на личном фронте? Что-нибудь вышло с Егором-Мишей-Лешей-Лешей (с Липовой) или кто-то новый? Знаешь, я действительно надеюсь, что ты переболела Егором. Сегодня я например подбирала ему фото девушек, с которыми общается Вербуш. Это было жестоко, но что поделать, не могу же я сказать, что он мне все еще нравится. Завтра зачет по Молекулярной физике. Если ты стала физичкой, то уважуха, это шикарно, моя секретная мечта. Мама все еще живет с мамой? Если с Сережей, то позвони ей и снова скажи, как ты ненавидишь его. Говорить, что она бы раздвинула ноги перед Бьорндаленом было очень очень и очень большой ошибкой от него, теперь я просто терпеть его не могу. Мама все еще учится в университете? Как там у нее с алгеброй? Она умничка, действительно развивается, я ей горжусь, хоть и устала делать за нее домашку. Кстати, Настя из будущего, купи себе кока-колы. Если конечно у тебя уже не язва, хотя я подозреваю, что она все-таки будет. В общем учись хорошо, делай домашку и не при каких обстоятельствах не упускай свою мечту о лете в Америке. Только попробуй не поехать, я приеду с Доктором и закопаю тебя. У меня все.



Письмо незнакомцу
из 2014-02-11 в 2015-09-05

Соседние письма

"Дорогой мой человек! Я, наконец-то,собралась, с..." Заголовок письма

"Привет, как дела ? Как дела в личной жизни? На ..." Письмо из прошлого :)

"Привет, как дела ? Как дела в личной жизни? На ..." Письмо из прошлого :)

""Через 10 лет note 3 будет дешёвой забавой..." "Успехи в компьютеризации 20-x годов xxi века"

"11.02.2014 - прохожу медкомиссию на трудоустрой..." письмо

"Здравствуй, милая Женя! Ну что, ты сдала сессию..." Привет!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-02-11 в 2015-09-05. УЧИСЬ НА 5
2. Письмо из 2015-02-06 в 2015-09-26. вспомни
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК