Заголовок письма

Хмммм... Мне кажется ты не ожидала этого письма. Могу сказать, что я хочу вызвать у тебя улыбку, неважно как. Это может быть письмо, но даже когда я тебе не пишу мое желание неизменно. Ведь мы как лисы привыкаем ко многим вещам, это хорошо. А прекрасней, что ты у меня есть. Это лучше любой книжки, лучше любых новых впечатлений, это не отобрать у меня. Я впился в твою красоту тела и души. Эта книга не просто красивый рассказ жизнь которая как есть описана наизнанку, описана душлй человека, не рациональной мыслью и обдуманной речью, а истинными чувствами без одежки. И я встретил многие вещи, описанные в книге, связанные с тобой. Это сложно признать, ведь я хочу, чтобы наши остались секретом, не хочу скрывать, но хочу чтобы было сокровенным и святым. Не для всех, только для нас. И каждое слово относящееся к тебе имеет смысл не просто по толковому словарю, а больше чем просто чувства. Я понял это давно, я чувствую это давно, люблю тебя давно.

Ты прекрасна... Представь незрячего, он увидел свет, лучи солнца первый раз в своей жизни. Так я увидел твою красоту, она появилась со временем, ведь пришло осознание.
В какой-то момент я впервые услышал твой голос, не буквально, а тот голос к которому я тянусь. А что по поводу того что внутри, оооо я готов этому посвятить отдельную историю, рассказ. Это твоя заслуга, это мои старания. Я правда хотел тебя любить и у меня получилось. Это то самое чувство, когда ты получаешь то что хочешь и тогда когда хочешь, его не спутать. Также как и то, кто для меня. Четкое осознание этого слаще любого меда, любой клубники. Этому нет характеристики, это существует только для меня. Никто никогда не поймет эти чувства. Это только с тобой.

Я космонавт, я в моем мире, мой космос твоя душа...

Love u my pure drug.





Письмо
из 2015-03-06 в 2015-03-07

Соседние письма

"все очень резко изменилось за последние пару ме..." привет, Милок

"с днём Р0ЖДЕНИЯ,0СТАВАЙСЯ ДАШК0Й,КАКУЮ Я УЗНАЛА..." Дашка

"Ха...) Привет мой друг ..хотя какой ты друг ты ..." С Днём Рождения !) Письмо из прошлооого от 06.03.15

"Привет ,ХОЙ, ХАЛА, как ты ? я супер ,сегодня п..." ПОСМОТРИ ЭТО ВАЖНО

"НЕзнаю просто и всё " Привет

"Хочу проверить работает вообще ?????" Проверка

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-28 в 2015-01-01. =) письмо улыбака
2. Письмо из 2015-03-06 в 2015-03-07. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК