Привет.

Эт снова я, то есть ты.
Буквально несколько минут назад я поздравила себя с др :) письмо написала то есть.
Я хочу сказать, что бы ты не переживала, все у будет хорошо. Даже если тебе кажется что все плохо и что хуже уже быть не может, знай что все это лишь временно, дальше все будет хорошо. Мне 18 и мне кажется что лучше я уже не стану. Но вот я пишу тебе, а значит надеюсь что ты изменилась.
Раньше я думала что не меняюсь, что не меняется мое мнение и жизнь, но если я пишу тебе это значит что я надеюсь. У меня есть надежда что в будущем я становлюсь все лучше и лучше. И не только я, каждый человек на планете. Это не страшно если тебе все лень или ты постоянно сидишь дома и смотришь серилы, или же наоборот. Это все свойственно людям, а мы они и есть. И это нормально, если тебе что то лень или не лень, или если другие говорят тебе что ты странная, ЭТО НОРМАЛЬНО. Ты никогда не будешь идальным для всех, никогда не сможешь угодить всем, кому то обязательно ты не понравишься И это абсолютно нормально. У тебя нет парня? Это нормально и в тебе все в порядке. Прыщи? Это твоя кожа и она так выглядит, смирись с этим. Ты не единственная девушка у которой есть прыщи, все люди проходят через это, но каждый проходит это по своему. Просто поверь.
Когда закрывается одна дверь, открываются еще две. Запомни это.
Ты думала что когда закончишь школу, то вы с одноклассниками все еще будете общаться, но где они? Нет. Но ты встретишь еще больше новых людей, вы будете дружить и все такое. Это обязательно случится.
Знаешь, сейчас у меня нет настоящего друга, есть просто знакомые. У меня есть друзья, но наверное только я так считаю. Но я надеюсь ты не я в прошлом, ты новый человек.
Верь в себя, продолжай любить себя.
Я люблю тебя, у тебя все получится.



Письмо
из 2015-03-19 в 2016-03-19

Соседние письма

"Ну что привет ) Прикинь ты год назад сама себе ..." Письмо в будущее

"Хай, на сегодняшний день в стране полная попа, ..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ


"Привет, моя девочка Я получила твое 1ое письмо..." письмо от 19.03.15 в 19.04.15

"Привет Косаточка!!!!!!!!! Ты наверное даже забы..." Письмо в будущее

"блин я второй раз переписывать письмо так что с..." Тебе.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК