письмо от 19.03.15 в 19.04.15

Привет, моя девочка
Я получила твое 1ое письмо, которое ты отправила мне 19 февраля 2015 года.
В Коломенское я съездила, но на велосипеде не прокатилась, потому что снег уже начал сильно таять, зато мы с Леной и ее сыном проводили Масленицу)
Еще я начала писать благодаря писательскому тренингу и скоро мои статьи появятся в интернет-изданиях, это очень радостно и удивительно! А теперь идет побуждение начать писать книгу. И еще я возобновила написание статей на мирхлир и тоже весьма успешно.
Зденек, ты права, оказался просто прохожим. Прошел мимо, просто пропал, я огорчилась, но не очень, сделала ритмомеру "преодоление предательства" и удалила свою анкету с баду.
Работу пока не нашла. Еще есть одна проблема- надо искать новое жилье, потому что Аня не может платить 35 тыс. руб. Сегодня был разговор с хозяйкой и судя по всему, мы сможем пожить тут еще, пока они ищут новых жильцов, но за меньшую сумму. Я очень надеюсь найти за март-апрель новую работу и уже искать жилье, отталкиваясь от этого.
А сегодня мне грустно и обидно от того, что жизнь продолжает идти так, как она хочет. мужчины просто проходят мимо. Накопленные деньги пошли не в свой бизнес, а я их просто проела. А еще надо решать проблему с поиском новой работы и еще и нового жилья. И в связи с этим у меня вопрос, а могу ли я наплевать на знаки свыше о том, что должна жить в России? Могу ли я наплевать на все это и уехать все же жить в Италию? Просто спокойно доживать там свою жизнь и все. Я безумно устала бороться с жизненными трудностями. Одно и тоже причем каждый раз. Если бы борьба с ними выходила бы хоть на какой-то иной виток. Жилье, соседи, работа, выживание. Может быть поможет вебинар по усмирению судьбы и кармы.Я прошла только вводное занятие, а ты через месяц уже пройдешь больше. Сейчас у меня просто от всего опускаются руки. Но я надеюсь, что через месяц ты уже будешь работать на новой работе и это будет работа, не связанная с бухгалтерией. Я надеюсь, что твои планы уйти от бухгалтерии в другое русло увенчаются успехом. И я надеюсь, что ты сходишь хотя бы на одно-два свидания, а то совсем как-то без этого грустно и без надежды тоже, с тех пор, как Зденек отвалился. А еще лучше, если ты все же встретишь новую любовь. Ведь за март во сне я уже 2 раза видела слово "любовь", а это точно не просто так, но уже прошло 20 дней, а это срок и значит встреча где-то на подходе. И до уроков Сазонова постарайся добраться и надо начинать уже что-то делать. Я понимаю, как тебе безумно трудно поверить в успех, так как последние 10 лет его не было так, как это видишь ты. Очень хочется выйти на другой уровень материальный и выйти замуж. Но знаки про замуж идут, долго уже идут,так что наберись еще немного терпения, моя девочка любимая и самая лучшая)) А про квартиру тоже знак пару месяцев идет, что подарит какой-то мужчина. Это было бы круто, конечно. Но пока что тоже наберись терпения. Да, мы обе видим, что будет еще какое-то путешествие очень скоро. Возможно, что ты уже знаешь, куда?)) Самое главное, желаю тебе поскорее решить вопрос с работой и жильем, очень надеюсь, что когда ты получишь это письмо, эти два важных вопроса уже будут решены. Интересно, ты все же будешь жить с Алисой? Было бы здорово, если так! Обнимаю тебя, целую, крепись. Не знаю, отчего у тебя такая жизнь, сама ли ты ее выбрала или карма и судьба такую жизнь тебе создали, очень она у тебя непростая. Может быть наступит тот светлый день однажды, когда все станет хорошо, но а пока ты можешь только ждать и надеяться. А пока что ты научилась быть счастливой при любых обстоятельствах. Так что продолжай использовать это умение. Похоже, оно основное и главное в твоей нелегкой судьбе. Люблю и обнимаю. Твоя Вера из прошлого))



Письмо
из 2015-03-19 в 2015-04-19

Соседние письма

"Эт снова я, то есть ты. Буквально несколько м..." Привет.

"Ну что привет ) Прикинь ты год назад сама себе ..." Письмо в будущее

"Хай, на сегодняшний день в стране полная попа, ..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"Привет Косаточка!!!!!!!!! Ты наверное даже забы..." Письмо в будущее

"блин я второй раз переписывать письмо так что с..." Тебе.

"Привет Илюшка уже бесишься? иди и переименуйся:..." Если ты еще жив )

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-03-18 в 2016-03-19. привет из прошлого мне одной (19 марта 2015г.)
2. Письмо из 2015-03-18 в 2016-03-19. письмо моему любимому мужчине
3. Письмо из 2015-03-18 в 2016-03-19. письмо мне и моему любимому мужчине
4. Письмо из 2015-03-19 в 2015-04-19. письмо от 19.03.15 в 19.04.15
5. Письмо из 2016-02-11 в 2017-01-01. c новым годом!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК