Письмо в будущее

Ну что привет ) Прикинь ты год назад сама себе писала письмо ) Надеюсь оно тебе пришло !!! Ну как там у тебя дела ? Скоро уже 15 лет? Я хочу на тебя посмотреть ) Мне интересно как ты изменилась ) На кого будешь поступать ? Потому что год назад ты хотела стать стилистом и актрисой ) Видео на YouTube снемаешь? Я надеюсь у тебя хоть 100 подписчиков есть ?) С Андреем досих пор живешь в 1 комнате ? Есть у него уже невеста ? А у тебя парень парень есть или такая же как раньше лохушка ? Сейчас мне нрав Паша Бумчик и Ярик Малыш ) Все так и осталось или уже нет ? Как там твои родители поживают ? Мама только что пошла до Цыган Светы ! А папа на роботе ) Я с Цыганкой Аней посралась !!! Интересно вы помирились потом ? Сейчас лп? Или ты её послала ? Я тебе прислала фотку ну что ты изменилась или не особо ? После того как прочитаешь это письмо напиши снова письмо себе на сайте future-mail.org !!! Ведь это классно писать самой себе и анализировать что изменилось , а что нет ! Ладно пока тогда , надеюсь тебе было приятно читать это письмо )



Письмо
из 2015-03-19 в 2016-03-19

Соседние письма

"Хай, на сегодняшний день в стране полная попа, ..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ


"Привет! С днем рождения, Мира! Двадцать..." Привет! Я из прошлого.

"Эт снова я, то есть ты. Буквально несколько м..." Привет.

"Привет, моя девочка Я получила твое 1ое письмо..." письмо от 19.03.15 в 19.04.15

"Привет Косаточка!!!!!!!!! Ты наверное даже забы..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК