Hello to somebody!

Здравствуй, таинственный получатель письма!)) Кем бы ты ни был (мальчиком, девочкой, женщиной, мужчиной и т.д.) я рада, что ты читаешь это письмо. Могу немного рассказать о себе, если тебе интересно узнать, кто это писал) Меня зовут Полина, мне 17 лет,я из Москвы. Закончила 11 класс. 19 июня, день, когда пришло письмо, у меня выпускной, надеюсь, он пройдет замечательно. А пишу я это письмо 5 июня. Так интересно узнать, кто же все таки получит его. Впервые пишу письмо незнакомому человеку, поэтому даже не знаю, что еще написать... Пожалуй, пожелаю тебе удачи во всех твоих делах,незнакомец!) Пусть она всегда сопутствует тебе, пускай твои близкие всегда будут рядом с тобой и в каждом дне пусть будет что-то хорошее. Будь счастлив!)



Письмо незнакомцу
из 2015-06-05 в 2015-06-19

Соседние письма

"Здравствуй, дорогая я из будущего! Снова пишу т..." Вот и подошло время для этого письма! Открывай шампанское!

"Сначала я хотела написать что-то короткое и быс..." Милый мой я очень тебя люблю и скучаю и надеюсь ты рад будешь это получить!!

"Сначала я хотела написать что-то короткое и быс..." Милый мой я очень тебя люблю и скучаю и надеюсь ты рад будешь это получить!!

"УЖЕ ГООД❤❤❤" ❤❤❤

"Пашол на " Пашол на

"Привет,Даша как дела у меня все хорошо война ещ..." Привет)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК