Вот и подошло время для этого письма! Открывай шампанское!

Здравствуй, дорогая я из будущего! Снова пишу тебе письмо. Ты ведь уже должна была получать подобные раньше, не так ли? На этот раз мне стало скучно, и я решила написать тебе. Ты уже должна начать учёбу в мгу или работать. Надеюсь, что у тебя всё получается! Возможно, тебе нелегко. Это так странно, наверное... 4 года назад, т.е. сейчас для меня, ты особо ни о чём не тревожилась. Ты даже ещё не сдавала экзамены... а сейчас? Есть ли у тебя парень? Всё, о чём ты мечтала? Если нет, то ты должна стремиться к этому во что бы то ни стало! Кстати, твой любимый сериал "Сверхъестественное" уже закончился, да? Вспомни финал. Должно быть, он был невероятный! Эх... а сериал "Ходячие Мертвецы"? Ты их не забросила когда-то? Если нет, то ты, возможно, видела финал, он, наверно, тоже был потрясающий... ладно, сериалы сейчас не главное. Уверена, у тебя сейчас другие заботы и интересы. Если есть какие-то проблемы, то не унывай! Ты их решишь, как и всегда. Проблемы не навсегда. Желаю удачи!



Письмо
из 2015-06-05 в 2022-11-10

Соседние письма

"Сначала я хотела написать что-то короткое и быс..." Милый мой я очень тебя люблю и скучаю и надеюсь ты рад будешь это получить!!

"Сначала я хотела написать что-то короткое и быс..." Милый мой я очень тебя люблю и скучаю и надеюсь ты рад будешь это получить!!

"Сколько лет то пройдет, не знаю что тебе и сказ..." Привет из прошлого, Саша

" Здравствуй, таинственный получатель письма!))..." hello to somebody!

"УЖЕ ГООД❤❤❤" ❤❤❤

"Пашол на " Пашол на

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-06-04 в 2016-08-30. И снова привет! Я из 4 июня 2015 года, это письмо специально для тебя.
2. Письмо из 2015-06-04 в 2018-06-04. Тук-тук! К вам можно?
3. Письмо из 2015-06-05 в 2022-11-10. Вот и подошло время для этого письма! Открывай шампанское!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК