Милый мой я очень тебя люблю и скучаю и надеюсь ты рад будешь это получить!!

Сначала я хотела написать что-то короткое и быстрое, но что-то, что попало бы в самую в точку, понимаешь? Ну, эта идея полностью провалилась, потому что я поняла, что на свете слишком много вещей, которые я хочу сказать тебе. Только сейчас я поняла, что есть столько слов и невысказанных мыслей, а это мой последний шанс сказать о них. Я думаю, что к тому моменту, как ты получишь эту записку, ты уже забудешь меня
Я просто хочу сказать, что мне жаль.
Я не хочу уезжать от тебя, правда не хочу. Как можно просто встать и уйти от человека, в которого ты влюблён до безумия? Да, Сашка, ты правильно прочитал. Я люблю тебя, идиотка. Я люблю тебя уже так давно, это съедает меня изнутри. Я просто разрываюсь по швам. И теперь я как будто только пустая оболочка с горящей страстью внутри. Но это не твоя вина. Боже, Сашка, не смей винить себя. Ты был причиной тому, что я держалась так долго. Ты дал мне надежду на светлое и чистое будущее. Но проблеск надежды не может быть вечным. Сейчас он потух и я остался в темноте.
Я ещё не готова попрощаться, нет. Ты, наверное, уже думаешь об этом, но я не готов закончить эту записку. Тебе просто необходимо знать, как сильно я тебя люблю.
А знаешь, что я люблю в тебе больше всего? Твой смех. Наверное, по нему я буду скучать больше всего на своём пути…Мне будет трудно без твоего звонкого голоса или как сияют твои глаза, когда ты смеёшься. Я совсем не уверена что мне там будет хорошо без тебя
Сашка,ты всегда будешь сильным для меня. Я чувствую себя полнейшей эгоисткой, бросая тебя вот так. ))
Есть ещё одна вещь, которую я люблю в тебе. Это твоя способность обращать любую ситуацию в позитивную. Это может стать одним из самых тоскливых дней на Земле, но я всё ещё смогу видеть твою улыбку, светящуюся на фоне серого неба. Боже, я так люблю твою улыбку. Пожалуйста, продолжай улыбаться. Вспоминаю сейчас один момент когда мы последнюю ночь были вместе и ты всё смеялся говорил кнопка смешная ты Уверена, что ты сейчас тоже вспоминаешь это, да? Ты тогда так улыбался искрени ты знаешь как я любила твою улыбку!) Ты можешь управлять людьми.
Я точно знаю, что всегда, когда я чувствовала себя подавленной,ты был первым человеком, к которому я шла. Ты всегда знал, как сделать всё лучше и светлее. Я всегда уходила от тебя с широкой улыбкой на лице. Ты ни за что не оставил бы меня, пока не был бы уверен, что я полностью счастлива. Это ещё одна вещь, что я люблю в тебе: твоя настойчивость.
Я буду скучать по всему, связанному с тобой, ты знаешь. По небольшой щетине на подбородке, если ты не брился пару дней. По тому, как выглядят твои волосы, когда ты просыпаешься утром. Это ужасно на самом деле, но я люблю это, потому что это часть тебя, и она заслуживает любви.
Я так скучаю по старым дням, когда мы могли сидеть в доме около печки пересматривая тонны фильмов или просто обнимаясь на диване, разговаривая ни о чём и обо всём сразу. Ты мой самый лучший друг, ты ведь знаешь это, верно?
Эта заметка… Она обо всём, прости. Мой мозг просто отказывается работать правильно сейчас, наверное, потому что я безумно испугана. Я так боюсь, Сашка. Я бы так хотела подбежать к тебе и всё рассказать. Я так хотела бы услышать те слова, что я хочу от тебя услышать. Я бы хотела, чтобы ты просил не уезжать меня, не оставлять тебя одного. Но я просто не могу поступить так с тобой. Я не могу переложить этот груз на твои плечи. Я знаю, что если бы ты только узнал что творится внутри, ты бы старался удержать меня здесь, но я не смогу заставить тебя делать то, чего ты сам не хочешь.



Письмо
из 2015-06-06 в 2015-11-21

Соседние письма

"Сколько лет то пройдет, не знаю что тебе и сказ..." Привет из прошлого, Саша

"Надеюсь, что ты ещё смотришь Ваньку ,ну в смысл..." Хаю-хай с вами....ты подумала...не скажу,что именно,потому что ты поняла;)

"Если ты читаешь это письмо - знай, что меня уже..." С днем рождения, дружище!!!


"Здравствуй, дорогая я из будущего! Снова пишу т..." Вот и подошло время для этого письма! Открывай шампанское!

" Здравствуй, таинственный получатель письма!))..." hello to somebody!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК