Хаю-хай с вами....ты подумала...не скажу,что именно,потому что ты поняла;)

Надеюсь, что ты ещё смотришь Ваньку ,ну в смысле не своего Ваню "Мака"(надеюсь,что он ещё твой к конЦу то лета,а то может останется в твоей /моей школе,да будет в вашем классе,АМИНЬ:D),а моего любимца(домашнего)EEONEGUY☆♡Ржаки ,наверное уже столько снял,надеюсь он уже набрал 20млн. подписчиков;))Да ладно,шучушучушучушучу,надеюсь он набрал хотя бы 5млн:p (это типо язык)9)9))99)Смешно наверное то,что через планшет умудряются вот так сделать: 9))99)9)9)99)))9И ты конечно поженилась на 2 Ванях,а что касается Насти,надеюсь я тебе это читаю, например по телефону,и ты смеешься ну или грустишь,потому что я надеюсь на то,что ты нравишься Мааааатикееее!Хе-хе,а сейчас будет облом, потому что он тебе недавно признался в своих чувствах, но они оказались ложными:)Ладно, мне на самом деле не было весело в этот момент, потому что это очень УЖС!
Сейчас 06.06.15 23:10по МСК,а хотя нет,по ИВАНГЭ,ГЫ ГЫ ГЫГЫ ГЫ)9))999)9)99)
СМЕШНА ДА?
Я ПРОСТ НЕМНОЖК НАРКО...
мимимишка:
ЛАДНЕНЬКО,думаю на этом всё)Надеюсь ты не такой уже болван,бездарность, днище))Ладно ладно,ты супер красотка и тебя все любят)Ну ладно, смотри соседей не затопи,а хотя...хорошо же,что тебя любит один единственный, тот ,которого ты тоже любишь)ГЫГЫ ГЫГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫГЫГЫ ГЫ)9)9)9)))₩99)
ЛАДНО,БАЮ БАЙ:**
♡♡♡



Письмо
из 2015-06-07 в 2016-06-07

Соседние письма

"Если ты читаешь это письмо - знай, что меня уже..." С днем рождения, дружище!!!

"Привет Викуська. Помнишь ты ровно год назад нап..." Вики из прошлого

"Привет Викуська. Помнишь ты ровно год назад нап..." Вики из прошлого

"Сколько лет то пройдет, не знаю что тебе и сказ..." Привет из прошлого, Саша



О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК