26 июля 2015 1:01 (ты тогда в твитере зарегистрировался)

Здаров будущий Я. что тебе сказать даже не знаю, особенно не буду спрашивать про твои дела, ну сам понимаешь что это как-то не то. Начну наверное с того что меня сейчас ебёт, а что не ебёт. Я думаю ты помнишь то время когда у тебя не было первого и даже не было той с кем бы он мог быть. Я очень надеюсь что тебе хватит этого времени чтобы всё это поменять без сильного вреда и воздействия на твою личность. Хотя , сделай уже хоть как-то, главное чтобы тебе с ней было хорошо, и она не пугала тебя цифрой 36 на весах. В целом это самое главное что меня парит, всё остальное вообще как-то сейчас ушло на второй план. По поводу поступления вообще как-то по, сам помнишь, разве что интересно как там будут проходить мои студенческие годы, ну или хотя бы первый год. Сейчас очень нравится ездить на убитом ЗИЛе и на Део, которая тоже не комильфо, но всё же- мне по кайфу. Переживаю что не сдам с первого раза теорию или вождение, хотя я вроде бы не глупый. Ещё хочу сказать про Белого: сейчас мне нравятся наши отношения без этого даунского движа, который меня начал ещё больше бесить после того как я перестал с ними общаться. Единственный с кем-бы хотелось поддерживать отношения, так это Малинка- он правильный парень, похож чем-то своими взглядами на меня. Скажи что поменялось в Белом спустя год после этого письма, я думаю тебе самому будет интересно. Чтобы ты понимал, он сейчас не пафосный, хотя бывает его слова мне не нравятся, хоть они и правдивы, он стал работать не за деньги, а изза неделать, а это тоже даёт ему плюс сейчас в моих словах. Ну вообщем сейчас везде БАЛАНС: у меня есть всё что мне нужно, но нет того о чём мечтаю, и это меня сейчас не смущает нисколько, наоборот: есть к чему стремится.
Также отдельно надо сказать про Настю. Сейчас нас держит только узы одноклассников, понимание друг друга, которое что-то посденее время ослабло (ну она в Одессе, хули), а также нас держит кофта и куртка. гыгы вообщем
Тоже скажи себе что у вас там с Настей, а ещё напиши ей если ты её забудешь, это важно, потому что я почти уверрен что она нисколько не изменится, а может она даже станет ещё пизже, хотя куда уже дальше). Напиши про отношение между старыми одноклассниками, это тоже важно, ведь сейчас ты как никогда одинок. СТарые забили на тебя (я не обижаюсь на них, я тоже на них забил), новых ещё не появилось, поэтому ,дядя, скажешь себе.
О, чуть не забыл, напиши про свои driving skills, и про то как протекает обучение немецкому, ведь сейчас это для тебя просто гав-гав, не более. Я очень верю в то что у тебя появился шанс укатить к немцам, накосить там кучу бабла и венутся обратно, собственно это и есть мечта. Скажи что ты будешь думать об этом, это важно. И ещё мне кажется я сейчас начал понимать свою цель и свои взгляды как никогда, начал разбираться в людях, хотя с той бабой с 23 я прося сильно ( с ней). НУ Всё, подумай над этим письмом, и старайся чтобы оно не потерялось вообще
P.S Когда прийдёт это письмо, разрешаю тебе выпить какого-то атого пива, типа короны или того датского. ВОобщем давай, Неваляшка)



Письмо
из 2015-07-26 в 2016-07-01

Соседние письма

"Итак сегодня 26 июля 2015 года, день рождения К..." ну здравствуй я в 2016

"Добрый день/вечер/ночь или вовсе утро. Я совсем..." Привет от Женюши)

"Привет будущее Я как ты ???? как дела ???? Я на..." Привет в будущее

"Привет,роднуля,как дела,с университета еще не в..." Зайчику!!))))

"Привет Элик из будущего Надеюсь у тебя уже есть..." Элик, это я из прошлого

"Привет тебе, я твоя я из прошлого. Я надеюсь ..." Лерочка, это для тебя от себя самой же....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК