ну здравствуй я в 2016

Итак сегодня 26 июля 2015 года, день рождения Кирюши.
Наконец, решила написать это письмо. Интересно, где я буду, с кем и что делать, так как сейчас переломный момент в моей жизни. Остался еще целый месяц лета, в планах только коррекция зрения. Надеюсь, когда я буду это читать, линзы уже будут в прошлом.)) Сейчас я у мамы, Титуля меня не признал, да как он мог))
А вообще всё, как всегда) Ночевал Кирюша) Интересно, долго ли мы так еще будем? Когда же я решусь уже хоть на какие-то с кем-то отношения)) С учебой покончено, дальше надо решать, куда пойти работать. Честно говоря, я не вижу себя в наемных работниках, но жизнь может сложиться по-разному) в любом случае, в 2016 я уже буду чем-то занята. Диана остается здесь, Женя, возможно, уезжает в Германию, Саша в Москву, всё немножечко рушится( я буду скучать по каждой очень( Может быть, конечно, кто-то и останется в Питере,я буду очень рада)
Сейчас я сижу и умираю со скуки, чем бы заняться, не знаю) Завтра поеду к папе на могилку, очень по нему скучаю, порой даже плачу тут, всё как-то не так должно было быть... Люблю его очень, семья стала превыше всего. Буду заканчивать. Думаю, в будущем мне будет интересно прочитать свои мысли. Хотя годы идут, а в мыслях особо ничего не меняется. Удачи и свершения мечт мне и моим близким!))



Письмо
из 2015-07-26 в 2016-03-05

Соседние письма

"Добрый день/вечер/ночь или вовсе утро. Я совсем..." Привет от Женюши)

"Привет будущее Я как ты ???? как дела ???? Я на..." Привет в будущее

"Привет моя дорогая Ангелина!Хочу поздравить теб..." Прости что долго не напоминала о себе...

"Здаров будущий Я. что тебе сказать даже не знаю..." 26 июля 2015 1:01 (ты тогда в твитере зарегистрировался)

"Привет,роднуля,как дела,с университета еще не в..." Зайчику!!))))

"Привет Элик из будущего Надеюсь у тебя уже есть..." Элик, это я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК