Привет от Женюши)

Добрый день/вечер/ночь или вовсе утро. Я совсем не знаю, когда ты прочтешь это письмо. Ты хотел что бы оно пришло на твое др, но нет! обломчик)
Привет тебе от 20-летний Женьки. На дворе 26 июля ' 15 года. В данный момент, когда ты читаешь это письмо нам уже по 21 году. Уф. Такая большая цифра! У меня ГОСЫ скоро, диплом. Интересно какую я тему диплома выбрала. Не хочу ничего. Ну у меня это как обычно, что я чего-то не хочу.
Ну что, как поживают наши "отношения в дали"? Вот мне, 20 летней Женюшке страшно. А как моя взрослая Женька поживает? Она счастлива ведь с тобой? У вас все норм?
Где то, через полтора месяца мы встретимся, ну или где то чуть побольше. Но не суть. Где то полтора месяца. Ведь через 5 дней август. А встретились как? Придумал что то крутое?
Для меня бы было неожиданно если б я с кем то договорилась о встречи а вместо Полинки, например, нежданом приходишь ты. И причем я такая не подозревающая с ней переписываюсь, она говорит, что скоро придет, типо уже рядом. И бабах и ты рядом.
На самом деле, я могу сказать тебе что меня беспокоит! Потому что через год это будет совсем не важно! Мы либо встретились и все шикарно и продолжается, либо се ля ви!
Меня пугает это гребанное расстояние. Одна встреча,которая была полгода назад. Ты когда я не знала тебя почти и мое внимание было занято другим парнем!
А тут неожиданно как снег на голову падаешь ты, точнее что-то к тебе, чувства не чувства. Я хз что это, Макар! Мне страшно, что я придумала себе идеальные отношения, вроде классный парень и все это нахрен пойдет ко дну. У меня не было отношений на расстонии. Да, были какие то милости, но что бы такое прям серьезные, далеко идущие планы- нифига! От этого и страшно. Что ты строишь такие планы, когда я даже в себе не уверена!!! Правильно в книге было написано "Нет уж, по мне, если девушка тебе нравится, сразу забирай у неё паспорт и женись. И не слушай бредовый текст, который она при этом выдаёт. Пусть следующие двадцать лет разбирается, любит она тебя или нет. Загублена у неё жизнь или нет. Авось к внукам разберётся. Женщины обожают ковыряться в себе." Сейчас (всм в данный момент когда пишу это письмо) мне сложно тебе сказать это,поэтому я скажу тебе 21-летнему. Спасибо тебе! За веру в нас, за труд в общении, за то что ты не пускаешь все на самотек, за то что когда я даже опускаю руки или веду себя как последняя дрянь и хочется врезать мне блин, ты продолжаешь на смотря на мои закидоны строить что-то. Когда я сама не уверена. Саш, вот спроси у меня сейчас (если есть у кого спрашивать хаха. Видишь как я не уверена в том что реально получится? видишь как я сомневаюсь, а ты еще что то говоришь) уверена ли я в наших отношениях?
Надеюсь ты не признался мне в любви в сентябре! потому что хрен я тебе ответила ахахах Саша!
И нет, в данный момент ты мне нравишься не только по общению. Ты милый и симотичный вполне. Хахаха
Блиин
Какая чушь все это и это письмо
Я такая дурашечка
Макаров, приезжай блин! И если ты читаешь это сообщение и не в Питере то гони туда! если есть к кому
хахахаха
И на последок, мои сомнения были зря? Все хорошо? все будет?
я отпустила прошлое и всех тараканов?
а похудела? или лень победила?
Короче, все! Чао)
Мууур
целую и обнимаю
Твоя Женька из 2015 года, июль!
:***



Письмо
из 2015-07-26 в 2016-05-02

Соседние письма

"Привет будущее Я как ты ???? как дела ???? Я на..." Привет в будущее

"Привет моя дорогая Ангелина!Хочу поздравить теб..." Прости что долго не напоминала о себе...

"Почему наши дети не должны учиться на отлично? ..." А какова сегодня твоя точка зрения?

"Итак сегодня 26 июля 2015 года, день рождения К..." ну здравствуй я в 2016

"Здаров будущий Я. что тебе сказать даже не знаю..." 26 июля 2015 1:01 (ты тогда в твитере зарегистрировался)

"Привет,роднуля,как дела,с университета еще не в..." Зайчику!!))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК