MAGIC!-Rude

Привет. Прошла неделя с приезда из твоего последнего Содружества.
Содружество2015-Зажги свою звезду. Это была, скорее всего, твоя последняя смена. Она не похожа на другие, совсем другая. К нам приезжал настоящий космонавт А.И Лазуткин. Он классный и очень мне понравился. Я ждала его всю смену и была очень рада, когда получила сертификат о прохождении начальной подготовки в космонавты подписанный Лазуткиным. Приезжал профессор Тетерский. На его тренинге ты сидела как в какой-то секте, но мужик он ничего такой.
Смена была разнообразна на происшествия. Полина на второй день попалась пьяной. Она убегала от охранников, когда прятала пустые бутылки и упала. В итоге у нее разодраны коленки, порваны колготки и всю смену ходила со жгучей мазью на руке, хотя это оказался не вывих, а настоящий перелом. "Будет, что вспомнить. Будет, что детям рассказать" вот такой был девиз у нашего отряда после всего этого.
У тебя появился муж. Это случилось внезапно. Как говорит Лера и я согласна с ней, что Даня просто со мной больше сдружился чем с остальными девочками, поэтому если я рядом, то он идет ко мне. Он выбрал говорить "белый стул" мне и я говорила ему приятности, он перепрыгнул через весь орлятский круг, что бы я его поцеловала. Он лежал у тебя на кровати, где и выдал фразы "а у нас с Ульянкой любовь, да любимая?" или "пойду, зубы почищу. Да, иди, а то целоваться неудобно будет". Также он в шутку готовился к свадьбе. Проходя мимо объявления на Плетенке "Вы можете отпраздновать у нас свадьбу" он хитро улыбнулся и показал мне. Мне такое внимание приятно. Мы с ним танцевали медляки, и пьяные танцевали пока шли в корпус. Однажды он спросил "Ты возьмешь мою фамилию?". Я оторопела. Ну, Ульяна Тишкова нормально звучит. Хоть он младше меня на 2 года, но кажется, что мне он нравится. Девочки на меня ругаются и говорят, что б я бросила эту затею, так как Даня маленький и вообще меня посадят. А у него мама судьей работает. Но я не хочу, я хочу посмотреть, что из этого выйдет. Буквально вчера, он заявил, что я его использовала и все кончено. Это было на уроке, поэтому мы оба не смогли объясниться. Оставшийся день он ходил по школе и когда мы виделись, он говорил "потом с тобой поговорим. Ага" в школе еще сказал, что я ему не пишу, и что я его забыла. Я написала ему вечером и потребовала объяснений, а он сказал, что все нормально! Потом мы общались еще часа полтора. О наших классных руководителях, о случаях на вписках, о походе в театр разговаривали, он рассказывал о моей пьянке в лагере.
В последнюю ночь ты напилась как не пила никогда. Полина сказала, что никто не нажрался сильнее меня. А даже если и нажрался кто-то сильнее, то те хотя бы были тихие, а я шумела. Водка вдарила тебе в голову так, что через полчаса тебя уже активно укладывали спать. Ты выпила энную часть полутора литровой бутылки и тебя разнесло. Уже минут через 10 в комнате мальчиков, где ты пила, ты лежала за Кисой лицом в матрас. Ты сползла с кровати, сидела на ней, а потом сползла на пол. Потом ты ушла к себе. Там были девочки и мальчики. Они с тебя орали. Ты шаталась и сбивала вещи со своего пути. Выпить кажется, тебе больше не давали. Отобрали и все. Я лежала на своей кровати и болтала с ними постоянно. Я была громкой, потому что на меня все шикали. Потом меня тошнило и я хотела протрезветь, поэтому несколько раз удалялась в ванную. Зайдя в ванную, ты шла в туалет и однажды чуть не уснула рядом с унитазом. Ты умывалась и шла себе в комнату. А там тебе опять становилось не по себе. После очередного прихода в комнату мне стало лень ползти до кровати и села на пол. А потом легла, подперев голову чьим-то чемоданом. Как говорит Даня, я лежала там минут 20 и непрерывно разговаривала. Когда кто-то сказал, что пришел Азамат, я сказала что-то типа "ойойой Азамат пришел, надо прятаться" и поползла к себе на кровать. Пока я вставала, Даня уже пытался меня взять за талию и поднять, а я послала его, встала сама и плюхнулась в кровать. У тебя должно остаться видео, как пьяная ты выходишь из комнаты в ванную, сметая чемоданы и тумбочки на своем пути. Когда я попросила пить мне дали газированной минералки. Я чуть не облевалась. А потом чуть не задохнулась. Мне было сложно дышать и некоторые за меня испугались. Я сама за себя немного испугалась. Говорят, что я танцевала на кровати. Ну, это нормально, я же не раздевалась перед всеми. Уже где-то в 1:30 ночи меня уложили и все уснули. Ты сначала не хотела спать и готова была дальше кутить, но решила полежать под своей плюшевой кофтой. Так я и уснула. Головой не в ту сторону и накрытая кофтой. Так я спала до утра, потом замерзла, укуталась в одеяло и продолжила сон. Наутро все было в порядке. Голова не болела, тошнило, правда, немного. Домой ты доехала без проблем, хотя думала, что помрешь от похмелья. На следующее утро похмелье продолжилось, у тебя поднялась температура до 38 градусов. Маме сказала, что простудилась в лагере. На следующий день все было более-менее нормально. В понедельник ты пошла в школу и опять увидела своих ребят. Малышек ты видела редко. Игоря вообще не видела за неделю, Даню - иногда.
Неделю после приезда ты вспоминала, что бы ты делала ровно 7 дней назад. Я бы очень хотела повторить эти каникулы, но как говорит лев из “Хроники Нарнии” “Ничто не повторяется дважды”. Так что живи сегодняшним днем.




Письмо
из 2015-11-15 в 2016-11-13

Соседние письма

"Привіт Руслана! Як ти? Втомлюєшся? Як твоє на..." Заголовок письма

"Крепись. Просто хочу,напомнить тебе, что ты вс..." Заголовок письма

"Привет незнакомец\-ка. Что пожелать... Х..." И помни - все будет, но не сразу.

"Надеюсь у тебя не 5 подпищеков будет а 200 хотя..." привет двоешница

"Танюха вийшла заміж? саня 2роки від 15.11.20..." Спор

"Привет, я из будущего! Привет! Надеюсь, чтоб..." Привет, я из будущего! ПРочитай, кем бы ты ни был.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-11-15 в 2016-11-13. magic!-rude
2. Письмо из 2016-01-16 в 2025-11-07. Ария(а лучше версия goodcover)-Засыпай jpg (161 kb)
3. Письмо из 2016-03-05 в 2019-05-17. walk the moon- shut up and dance with me
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК