Себе. Чтобы познать ошибки.

Я надеюсь, ты всё ещё помнишь пароль от этой электронной почты, самой первой электронной почты. Я её создал ещё в 9 лет...
У тебя сейчас празднуется день рождения, и тебе нет дела до письма. Или у тебя по-прежнему нет друзей? Мне сложно об этом говорить, но моя жизнь не такая, как у всех. Я и остался таким же? С виду высокий, сильный, красивый и солидный. А внутри нет своего мнения, сплошная борьба нескольких "я", детские мечты, разбитые детские мечты, на гране своего рода "безумия"... "Это не безумие, это аутизм! Как я таким был?!" Ты ведь так сказал? Или нет?... Тобой по прежнему все пользуются? Да, да, первое время уважают. Вроде тебе приятно, а тебя используют.
Узнал себя? Мальчик, умеющий хорошо фотографировать. Мальчик, мечтающий поступить в хороший МГУ. А в итоге "какой ты фотограф, я вот могу на телефон, который дороже твоего фотика сделать фото неба лучше!". Или даже хуже. Какой ты ВУЗ оканчиваешь? Оксфорд? Если "я" настоящий не изменюсь, то "я" будущий так и не получит нормальную работу, будет жить в своём засратом Орле с родителями, и окончит какой-нибудь малоизвестный ВУЗ, конечно в своём Мухосранске. Неприятно слышать правду? Или не так на самом деле?
Просто я могу написать это одному человеку, которому я доверяю, это ты. Когда всем родители дают по 100 руб (Это средние деньги для того, чтобы нормально провести час в Орле 2016 года), а тебе по 10. Когда у всех красивые дома и квартиры, а ты живёшь в ветхой трёшке. Когда все модные, а тебе мама запрещает делать "подвороты" из-за холода. Я адекватный, но обидно всё ровно. Когда все общаются с компаниями, где все на 2-3 года старше тебя, а ты с малолетками и братом-деградантом. Покажи это письмо Гоше, пусть узнает что я о нём думал. Когда всех пацанов и девушек из класса приглашают фотографы на фотоссесию, а ты уродски получаешься на фотографиях. Когда все "го дота" и "го кс", а у тебя компик слабый, и ты набираешь это сообщение на клавиатуре почти без клавиш. Когда у всех любовь, отношения, романтика, а тебе пишет левая жируха, а норм тян морозят. Когда у всех много фанатов или подписчиков, а у тебя на странице много только сохранённых смешных картиночек. Когда у всех яркие воспоминания, а у тебя в жизни только яркие краски в палитре в фотошопе. Когда все везде чего-то добиваются, а ты себя успокаиваешь "зато он тупой!" или "на него девки даже не смотрят", а в крайнем "а я круто разбираюсь в дизайне и программирование" или "зато я победил на олимпиаде по истории". Когда все чем-то хвастают, а ты ничем не можешь...
Тебе же это знакомо! И так всё и осталось? Ты так же фанатеешь от Hollywood Undead, Yung Lean, Оксимирона? Всё ещё не меняшь аватар по 5-6 месяцев? Всё ещё не имеешь авторитета? Живёшь без планов на жизнь только с достижениями других в голове? Всем говоришь, какая классная твоя жизнь, а душа остаётся чёрной? Даже в компухтерных играх рак полнейший, не то что в жизни?...
Друг, надеюсь всё не так. Надеюсь, что ты перевернул представление о мире. Ты хорошо отметил этот праздник с друзьями. Ты читаешь только из-за того что вернулся из путешествия и проверяя почту нашёл это письмо. У тебя всё идёт по плану. Даже если плана нет, у тебя всё збс идёт жизнь. Ты не только профессионал своего дела, но ещё и в твоей жизни есть место творчеству. Музыка, фотография, дизайн, рисование, может даже блоги на ютубе. Ты всего добьёшься. Даже если ничего не изменилось, твоя жизнь впереди. Будущие наступит, ведь оно уже завтра. Включи The Offspring - The Future Is Now, ну или In Flames - Ropes, я под них и пишу письмо, мотивируют треки эти, поверь в себя, все твои недостатки можно исправить, всего можно достичь. Разочароваться нет времени. В путь.

jpg (38 kb)

Письмо
из 2016-05-26 в 2027-03-18

Соседние письма

""22 лунный день начинается с 28 мая 01:43 ..." Подстричь волосы

"КаК дила,бесит? Перфекционист блин)) Кароч я ку..." ПИСЬМО МНЕ

"Иногда мне кажется, что мы не сможем быть вмест..." Дорогой девочке

"Однажды вечером вдруг понимаешь, что хочешь ска..." случайному человеку...

"Привет будущий Я.Надеюсь ты добился Дианы в 14 ..." Прошлое в Будущее

"Привіт стас що робиш в якій школі що зняв пруду..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК