Заголовок письма

Здравствуй дорогая я! это тебе опять привет из прошлого.. Прошло почти пол года как я написала пред идущее , но всего лишь один день , как ты его получила письмо мое.
это будет не обычное письмо, это будет письмо-утеха на тот случай, если ты не сделала то, что я нам с тобой на планировала, или письмо, которое просто поднимет тебе настроение , если все, что я задумала ты сделала.. или сделала иначе, но безумно счастлива!( кстати пишу я тебе под песню Negative – Won't Let Go.. надеюсь она до сих пор тебя вдохновляет, ибо под нее одновременно хочется и жить , и умереть).
В общем, Марина , на тот случай, если все пошло не так помни, тебе всего лишь 25, это не так уж и много, не так уж и страшно (хотя для меня 20 -это повод впасть в депрессию) ... Так вот, в 25 есть время что то начать, чего то добиться .Вспомни, когда нам было 12,13 лет , мы мечтали стать великими музыкантами, и у нас ничего не получилось. Просто потому что, мы не настолько сильно этого хотели ( а может мы просто не знали что , и как нам делать) теперь я знаю многое, мне иногда кажется, что слишком многое !! Пожалуйста, делай все так, как велит тебе твое сердце... поражений в твоей жизни было намного больше, чем побед, и они превращались в какой то своеобразный жизненный опыт , в полезный опыт... Помни про это ! Если тебя предали, не отчаивайся , тебя предадут еще не раз, просто помни, самые близкие люди- это родители , и те немногие, кого можно назвать друзьями, ты не зря отвеивала их.. береги Юлю Бабенко, Таню Наливаеву они стали тебе близкими совсем недавно, но тебе с ними хорошо,может ты с ними уже не общаешься, ибо годы универа давно позади, но не забывай их! Настю Тимощук- она тоже близкая и очень хоршая, даже если закончили универ, я надеюсь, что все равно общаетесь. Дениса Гламозденко ты могла бы полюбить, и было бы у вас все хорошо, но ты не полюбила.. теперь вы друзья, надеюсь ничего не поменялось.. Диму Стрижака- просто потому что ты его любишь, как друга и как парня ( и перестань лгать себе!!)правда он пропал сейчас, надеюсь найдется к тому времени , Игоря Касьян - тут вообще без комментариев, в некоторые моменты он был всем для тебя, его ты не забывай!!Хотя у тебя будет много новых друзей, и новых знакомых, которые со временем тоже отсеяться... Что уж говорить про Юлю Тевучеву, Леру Набокову, Юлю Овсянникову ... ты общаешься с ними 100% и иначе быть не может !


Сейчас ты помешана на том, что бы найти хорошую работу, и я не удивлюсь, если у тебя нет ни семьи ни детей, если это так, то не грусти! все будет.. правда не затягивай, мама ведь уже начала пилить по этому поводу) да и помни, после 30 ты никому не будешь нужна..

в общем, Клипацкая ( а я надеюсь ты все еще Клипацкая), я заканчиваю лить воду... Всегда помни о том, что все, что у тебя есть-это сегодня, а все что будет- завтра! Сегодня лучшее время для каких то начинаний ! Не жалей о прошлом! Если у тебя что то не получилось-вини только себя!! и я умоляю тебя не плач, да да! Ведь ты сейчас этим и занимаешься..




Письмо
из 2016-06-02 в 2021-01-02

Соседние письма

"Лето началось уже 3 дня назад. Я так и не сдела..." Отчаявшаяся

"Привет, сегодня 3 июня 18:07, на улице холодно,..." Будущие? Новая жизнь? Раздумья? Реальность!!!

"Привет, малышка Ди. Пишу тебе третьего июня 16 ..." Новая жизнь

"Ну чё? Как ты там? Все еще задротишь с котиками..." Приветики, идиотина

"Я пишу тебе из прошлого (получается так...))) у..." Привет!Я Марина)

"Как там у 2021 года?У тебя есть на канале (lumm..." Как там у 2021 году?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК