Будущие? Новая жизнь? Раздумья? Реальность!!!

Привет, сегодня 3 июня 18:07, на улице холодно, хотя светит солнце. ИЮНЬ и ХОЛОД не совместимы, но живя на севере совместимо всё) И так, тебе остался последний экзамен, экзамены отстой, ты опустошена эмоционально, надеюсь читая это ты посмеёшься и вспомнишь как считала ЕГЭ самым сложным периодом жизни. Ты же понимаешь, что ошибалась. Ведь жизнь так не предсказуема, особенно когда мечтаешь о чём-то хорошем, то будь уверена это не случится. Не любишь несправедливость, вот почему ты для себя выбрала профессию журналиста. Боже, я надеюсь ты поступила и сейчас уже учишься, в универе, ты так этого хотела. Хотела всем доказать, что ты что-то можешь, что бы твои окружающие больше не думали, что ты никчёмная и у тебя ничего не получится, я верю в тебя, ты сильная, за свои 17 лет ты многое пережила. Хотя кто-то может подумать, что твои проблемы которые у тебя были, жалки и не такие уж ужасные. Ладно, пусть так думают. Это их право. Тебе плевать, я знаю. Ты выбрала город для поступления совершенно не знакомый тебе, совершенно чужой. Для чего? Много возможностей? Никто не знает? Новые люди? Новые знакомые? Хорошо, надеюсь у тебя всё получилось.

P.S. Пожалуйста, борись и не сдавайся! Плевать кто, что, думает. Ты это ты, это твоя жизнь, ты сильная, верь в себя! И не забывай у тебя есть люди, которые тебя любят, позвони им!!! Пока, люблю тебя**** И, да, позвони и поздравь с д/р самого дорого для тебя человека.)*




Письмо
из 2016-06-03 в 2021-04-25

Соседние письма

"Привет, малышка Ди. Пишу тебе третьего июня 16 ..." Новая жизнь

"Не-привет. Я надеюсь, что ты перестал острадать..." Почти

"Я крч сижу такой на dota2lounge.com смотрю стри..." Ку топ кун тут крч такая тема :3

"Лето началось уже 3 дня назад. Я так и не сдела..." Отчаявшаяся

"Здравствуй дорогая я! это тебе опять привет из ..." Заголовок письма

"Ну чё? Как ты там? Все еще задротишь с котиками..." Приветики, идиотина

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-12-24 в 2016-05-01. Экзамены!!! Ужас!!!
2. Письмо из 2016-06-03 в 2021-04-25. Будущие? Новая жизнь? Раздумья? Реальность!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК