Самому

Интересно растрогает ли тебя мое письмо. Я даже не определилась когда тебе его отправить, ну ты узнаешь. Слушай сижу я в беседке и размышляю обо всем на свете. Да я ушла погулять, встретила маму и тут она такая, куда намылилась.. в общем сказала, что одна она не поверила и говорит, что нашла себе кого то хаха. Вспомнила тут 23 февраля и о Господи, я так счастлива, что ты у меня есть. И если я раньше вела себя как мразь, при парне всем говорила, что одна, гуляла, знакомилась и тд, то сейчас ты и все что есть чувства к тебе не позволяют мне так делать. Поняла, что те чувства ко всем были фальшивые, мне нравилось все что двигалось, кроме Юры , а сейчас думать противно, что на твоем месте был бы кто то другой. Интересно почему тут время ставить нельзя..
В общем ты самый лучший у меня, все с тоьой моменты, самые лучшие, никогда такого не было, все что я раньше делала одна и нпслаждалась, я теперь делаю только с тобой. Ты моя вторая половинка. Только ты меня дополняешь. Это не повторимое чувство, когда ты рядом, когда ты так крепко меня обнимаешь. Может я через чур забочусь или доебываюсь много,н о это не из-за зла к тебе, я просто хочу, что бы ты был впорядке, ну и поэнерции от чувства к тебе, в нутри все бурлит. Не знаю я сидела дупла как я все мило напишу, а получается очередная фигня.
Еще ты дал мне 50р, а я их на семечки потратила, ну оставлю хоть на выходные. Прости :с. Чувствую себя бомжом.
Вот я затупок.
Мне бывает так тяжело.. и в эти моменты ты рядом, заставляет меня улыбаться, еще когда ты рядом я даже думать не могу о плохом. Все слова что я пишу, ты неоднократно слышал и услышишь еще, но ты должен это знать. Должен знать, как я тобой горжусь. Ты взрослеешь на моих глазах. Ты начале ты прыгал по лужам бухал постоянно, вел себя как ребенок, сейчас ты возмужал, если раньше я что то просила тебя выбрать и ты все на меня перекладывал, сейчас ты сам решаешь все, особенно важные вопросы. Научился многому ;) . Если в начале я сомневалась и писала о нашем будущем хз как, то сейчас я уверенна, я тоже расту рядом с тобой. Но бывают моменты ей Богу м как дети и это так клёво, что можно пострадать ней вдвоем. О еще ты врать перестал и ..забыла, а точно и жаловаться на меня друзьям, а сам меня терпишь, это клёво очень. Раньше когда друзья говорили как у них все плохо,я их утешала тем что у меня хуже, лда в отношениях. Сейчас я гордо говорю, зато у меня все канно и ты не парься, найдешь когда нибудь...
Мысли все переплетаются, но я думаю ты поймёшь.
Ведь только ты понимаешь меня. И дп забыла добавить выше, что ты моя гордость и мой защитник. Ты говоришь что ты плохой, но если все еще так думаешь, перечитал выше, и пойми, что ты самый лучший, все что ты делаешь для меня не сравниться с тем, что когда мы ссоримся, да бывает, у всех бывает. Бывает и хуже. Это не повод все портить и да в основном я виновата в ссорах, а тогда ты терпишь, даже тогда. И знай, я всегда за тебя грой, как и ты за меня. Злюсь в основном от того, что друзей находишь, то со старыми, просто переживаю пойми меня, то что они на первом месте будут, я эгоистка, но хочу что б ты только мой был. Ну еще помимо тебя у меня никого нет, только Сашка.. но она тоже живёт же своей жизнью . В итоге когда ты с ними общаешься, обо мне забываешь, а я одна сижу и только и делаю, что жду тебя. Не злись на меня за это. Как ты скажешь так и будет, просто знай, что я всегда есть рядом, даже когда ты далеко, я рядом я думаю о тебе.
Ну что ж, может я и написала бред какой то, просто думала, что расскрою свои чувства, а сделала что все мысли вылила. Ну надеюсь, что порадуешься этому.
Напоследок наптшу моменты которые в голову с тобой лезут, по вспоминай их тоже, меня так за душу берет.
Когда мы у гели сидели наш 1 раз. И как ты за мной ходил когда блевала. Наши первые объятия. Когда закат смотрели. Когда рассорились я ревела, мы на площадке сидели, но я тогда чувствовала как приближаюсь к тебе душой, как я люблю тебя. Какие еще моменты, давай сам мне расскажешь, будем вспоминать, и я реветь буду, а ты рядом, обнимать меня. Дико тебя люблю, ты самый лучший, тол ко ты, не смогу пережить, если тебя потеряю.
Вот и мамины догадки. Радостно сказала что нашла кого то, но нет я все тпк же на тебе помешанна, гуляю, одна решила побыть, но мысли не дают покоя о тебе. Надеюсь это письмо доставит тебе позитивных эмоций. До скоро встречи, лябовь моя



Письмо
из 2016-06-15 в 2016-06-16

Соседние письма

"Сижу на крыше общяги техникума)) через неделю л..." Бэк то зе фьюче

"Привет это ты из прошлого! ..." на моё день рождение

"Привіт болван, пройшов рівно рік як я написав ц..." Майбутньому Андрію, від минулого Андрія!!!

"Я ПИШУ ТЕБЕ ИЗ ПРОШЛОГО РОВНО ГОД НАЗАД. НАДЕ..." ПРИВЕТ 20-ТИ ЛЕТНИЙ РОМА БУТОРИН

"Привет пишу я себе (Карине) в 2016 году дела у ..." Письмецо

"С Др тебя счастья ,любви ,радости ,удачи и буть..." °^°

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-03-29 в 2016-04-23. Зае
2. Письмо из 2016-03-29 в 2016-08-18. Моему любимому и самому лучшему, с днем рождения!
3. Письмо из 2016-03-29 в 2016-08-22. Себе
4. Письмо из 2016-04-03 в 2017-02-23. Самому дорогому человечку
5. Письмо из 2016-06-15 в 2016-06-16. Самому
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК