ПРИВЕТ ЕСЕНИНА

Надеюсь что ты до сих пор Есенина, читаешь книжки по психологии, учишься в школе, снимаешь видео. и то что у тебя до сих пор нет парня) Ну или серьезных отношений, да, сейчас мне 15 лет, а тебе должно быть 17 или 18. я очень надеюсь что ты не вспомнишь того что я писала тебе письмо, надеюсь что у тебя сейчас все отлично. потому что в данный момент у меня все отлично, ты ведь пообещала что через 2 года ты добьешься намного больше чем сейчас, начнешь зарабатывать, хоть раз напишешь книгу. и не будешь жалеть по потраченном времени, ты же гений, Кать. у тебя все должно быть круто. Сейчас мне в голову просто пришла идея, тебе рассказывать обо всем что сейчас происходит, это как личный дневник, только прочиать можно будет года через 2, сейчас я беспокоюсь обо всем что может в любой момент пропасть. И надеюсь ты не забросишь почту эту), Вообщем тут мой текст будет еще долгим. В данный момент ты собираешься быть финансистом, потому что журналист для тебя не очень комфортная профессия, чтобы тебе напомнить в какой момент я пишу тебе письмо, это было 24.09.2016 года. Я смотрю сериал Мистер Робот, слушаю музычку Самата, и мечтаю о независимости, да и еще у меня вечно новые идеи приходят в голову которые я до сих пор не могу воплотить, и да. надеюсь тебе до сих пор интересны все моменты на память. Хочу тебе несколько фотографий отправить, надеюсь это возможно. И так, расскажу как есть, я сейчас хорошо общаюсь с Ксюшей, НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ДО СИХ ПОР ОБЩАЕШЬСЯ С НЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТ ТЕБЕ НАСТРОЕНИЕ. ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ТО НАПИШИ/ПОЗВОНИ ЕЙ. это первое письмо.



Письмо
из 2016-09-24 в 2018-09-06

Соседние письма

"ДА, я буду отправлять тебе его каждый день. Рас..." ПРИВЕТ ЕСЕНИНА ЧАСТЬ 2

"В твоей жизни очень много негатива со всех стор..." Как ты там? Жив ? Повесился ?

"В твоей жизни очень много негатива со всех стор..." Как ты там? Жив ? Повесился ?

"ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ НА УМЕТЬ В НЕГО ИГРАТЬ !!..." Футбол

"ну шо там як жизнь удалась держись чувак непіча..." еагвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввап

"http://olymp.msu.ru Добро пожаловать на портал..." Олимпиада

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-09-24 в 2018-09-06. ПРИВЕТ ЕСЕНИНА
2. Письмо из 2016-09-24 в 2018-09-07. ПРИВЕТ ЕСЕНИНА ЧАСТЬ 2
3. Письмо из 2017-08-03 в 2018-08-23. aye
4. Письмо из 2019-12-25 в 2019-12-29. Моя юность. Часть 4.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК