ПРИВЕТ ЕСЕНИНА ЧАСТЬ 2

ДА, я буду отправлять тебе его каждый день. Расскажу о себе немножечко я в 10 классе, пока что учусь нормас, знаю что для тебя важна память. и я знаю что через 2 года все будет по другому. сейчас твоя личность формируется и все время меняется. сегодня я иду гулять с Саматом. Надеюсь все пройдет нормас, а то чот надоели эти сны :D
Ничего себе. В 2018 ты прочитаешь это птсьмо, я надеюсь что ты сдашь все экзамены. Успехов тебе еще раз. ЧИТАЙ КНИЖКИ. СНИМАЙ ВИДЕО. Это все тебе помогает. Я даже прям сейчас могу готовится к экзаменм, потому что очень переживаю за последсвия, и надеюсь что ты не куришь и не пьешь, потому что это хреново. Надеюсь ты в форме, и до сих пор осталась нетронутой как я сейчас, НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОЗВОЛИЛА КОМУ-ТО ЕЩЕ СЕБЯ ТРОГАТЬ. кароче, я боюсь в данный момент что от меня отвернутся друзья, и не хочу заводить новых. я не доверяю больше никому. Я все должна проверять, и еще я надеюсь что ты не будешь скучать по тем временам в которых я сейчас. Я все это пишу с ОГРОМНОЙ надеждой на себя и тебя. Да..мне уже скрывать нечего. у меня пустота внутри..если убрать из моей жизни Ксюшу и...да её будет достаточно. если даже Ксюшу убрать, то я не знаю с кем еще буду вести себя так открыто. Многие к кому я привязывалась. многие кому я доверяла так же сильно. Они все предали, или просто ушли...поэтому для меня друзья только те кто прошел со мной через многое. и принимают меня такой какая я есть, и вообще помогают мне развиваться. И даже если говорить насчет Antoshka HS, то нет, я никогда бы не пожелала тебе с ним общаться, он тоже меня разочаровывал, не в том дело что предал. а в том что мне противно общаться с ним, он для меня ненужный челвоек. я ненавижу ссоры и тп..Так что смотри сама, спутник в жизни который тебя "любит" тебе не нужен, ты сама понимаешь что любоь это фигня, если тебюе предложили встечаться посед "хорошего и милого общаения" или из-за милой внещности, то знай, это бред. это Маска. Полюбить тебя настоящую может тот кто не будет пугаться твоейнутости, или внешности без макияжа. Просто хочу чтобы ты до сих пор считала что новые люди они НИКОГДА не станут по настоящему близкими. Это все маска.



Письмо
из 2016-09-24 в 2018-09-07

Соседние письма

"В твоей жизни очень много негатива со всех стор..." Как ты там? Жив ? Повесился ?

"В твоей жизни очень много негатива со всех стор..." Как ты там? Жив ? Повесился ?

"Йо. Ты жива ещё? :') Итак, это второе пис..." С ТВОИМ ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!

"Надеюсь что ты до сих пор Есенина, читаешь книж..." ПРИВЕТ ЕСЕНИНА

"ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ НА УМЕТЬ В НЕГО ИГРАТЬ !!..." Футбол

"ну шо там як жизнь удалась держись чувак непіча..." еагвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввап

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-09-24 в 2018-09-06. ПРИВЕТ ЕСЕНИНА
2. Письмо из 2016-09-24 в 2018-09-07. ПРИВЕТ ЕСЕНИНА ЧАСТЬ 2
3. Письмо из 2017-08-03 в 2018-08-23. aye
4. Письмо из 2019-12-25 в 2019-12-29. Моя юность. Часть 4.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК