Письмо от меня из 2016 года себе в 2017 год

Привет, Настена.
Решила я тебе письмо написать в будущее и сообщить, что будешь ты жить весь 2017 год в полном изобилии и благополучии. Все у тебя будет в изобилии, и здоровье, и радость, и щастье, и юмор, ржать будешь много,и деньги, и идеи, и верные решения, и открытия, и исполнения. Вобщем, весь год одно сплошное изобилие.
И мне вот даже интересно, как ты там так легко и так вдохновенно и фонд детский, и проекты разные, и семинары, и отношения семейные, вот все за что не возьмешься, все, что попадает в поле твоего внимания, ну прям вообще все легко тобою реализовывается, делается, исполняется, создается, созидается. Такое ты Талантище. И даже семьей на море и в путешествия, и в конце года в Тай на Пхукет поедешь. Красота весь год. Вижу, ты очень счастливая, Анастасия.
И скольких ты исцелишь за год, прям каждого, кто прийдет к тебе за исцелением. И как много радости и любви ты привнесешь в мир. И встречи частые с друзьяминатами в Хороводах проведешь. Смотрю и радуюсЯ году твоему волшебном. И все родные твои здорОвы и счастливы весь год. И ты там совсем опять другая, еще больше счастливая инатская, спонтанная и мудрая. Если можешь, пришли мне весть из будущего или во сне или в знании, на что мне камертон ориентира держать и корабль свой направить. Люблю и обнимаю тебя, Анастасийка!



Письмо
из 2016-12-16 в 2017-12-16

Соседние письма

"Здравствуйте мои любимые детки Кикитка и Ванюша..." Моим детям

"Ты даун. Веди себя нормально сестра у тебя коне..." Читай . Это ты в прошлом.

"Привет Лешенька, сейчас 17.12.2016. Когда приде..." Напиши мне, если мы уже не общаемся♡

"Привет, мой дорогой и горячо любимый Леха ! Пи..." Волшебство!!!

"Привет. Как ты? Сейчас 9:25 утра, 16 декабря..." focus and calm

"Дратути! Приветик Я из будущего, сейчас 16 дек..." Письмо Ерлайм от Ерлайм

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК