Focus and calm

Привет. Как ты?

Сейчас 9:25 утра, 16 декабря 2016 года. Ты на нелюбимой работе, на которой ты ничего не делаешь, но и уйти также не можешь. Этот год — переломный. В январе 2017 года в твоей жизни начнется очень странный период, который черт знает чем может закончиться = ) Сейчас ты очень сильно зависишь от мнения чужих людей, но благодаря счастливой случайности, понимаешь, что это нужно исправить. Относительно недавно ты познал важность и радость помощи друзей. Не бессмысленного пустозвонства, а настоящей, действенной помощи. Конечно, серьезные перемены в жизни всегда пугают. Но помнишь? "Человеки-кремни только в боевиках бывают".

Итак, вот он ты, уже не молоденький, милый мальчик, и ты, как и другие до и после тебя, страшишься неопределенного будущего. Но… потому я и пишу тебе это письмо. Я не буду скрывать от тебя твоих пороков и недостатков, которые к моменту доставки этого письма уже станут историей. Наоборот, я хочу, чтобы они стали незримым памятником той войне, через которую ты прошел. Чтобы это было уроком на всю оставшуюся жизнь: бороться. Бороться во что бы то ни стало. Любить жизнь и ставить ее превыше всего. Все остальное — липкая луковая шелуха. Сорви ее и стань собой. Потому что другого пути у тебя просто нет.

А теперь, более конкретно. Представь себе бедного китайского крестьянина, бредущего по дождливой горной деревне. У него сегодня огромное счастье и облегчение: он накопил достаточно денег на крохотную хатку на окраине бедной деревни. Теперь у него наконец-то есть крыша над головой. Его дом. Он прилежно отстроит его, укроет новой крышей, замажет глиной стены, разгладит земляной пол и разведет костер. И станет самым счастливым человеком на земле. Думаю, дальше тебе все ясно.

Иди. И не останавливайся.



Письмо
из 2016-12-16 в 2016-12-28

Соседние письма

"Привет, мой дорогой и горячо любимый Леха ! Пи..." Волшебство!!!

"Привет, Настена. Решила я тебе письмо написать..." Письмо от меня из 2016 года себе в 2017 год

"Здравствуйте мои любимые детки Кикитка и Ванюша..." Моим детям

"Дратути! Приветик Я из будущего, сейчас 16 дек..." Письмо Ерлайм от Ерлайм

"солнышко, я еле отвоевал у тебя компьютер и вы..." `все, кроме любви, вся наша жизнь так далеко`

"Да уж, Ксюха.. Ну ты даёшь. Пфф.. боже мой! Уму..." Да уж, Ксюха..

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-05-03 в 2017-05-03. lightbulb sun
2. Письмо из 2016-12-16 в 2016-12-28. focus and calm
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК