от Aigerim 2017
Привет. Сейчас март 2017 года. Я дома, в Рудном. Все в сборе. Редко мы собираемся за одним столом. Сейчас У Куандыка проблемы со спортом - и это единственная большая головная и сердечная боль для всей нашей семьи. Надеюсь, к тому времени, когда ты будешь читать это письмо, все наладиться.
Знаешь, время бузумно быстро летит, и когда тебе уже больше 23, время ускоряется.
У меня много планов - поехать снова во Францию, поработать там, поехать волонтером в Лондон, завершить учебу в Екате, попробовать себя в качестве моряка. Планов много. Хочется еще сдать Селту-Делту и поработать учителем в Японии, Тайланде, Китае.... Где нибудь. Главное, что бы моя работа приносила мне удовольствие, хорошие девиденты и я могла путешествовать.
Нигде, как не дома, ощущается недостаток банкнот. И на данный момент я единственый работающий член семьи.
Мне надо работать и заработать на дом!!!
Я надеюсь, что в будущем, многих проблем , которые есть у меня сейчас, разрешаться. Брат снова будет веселым и счастливым, папа и мама не будут переживать о том, где они буду жить и что есть.
Помни, у тебя есть только твой брат! он единственный луч в тврей жизни!