На случай неудачных родов.

На самом деле паранои или са перед родами у меня нет.
Но мало ли.Бывает,что люди после обычного наркоза не приходят в себя.
Излагать мысли в письменном виде не мой конёк,но я постараюсь донести до тебя их.
Мм,ну что ж. Замуж я вышла не по залету,а по настоящему светлому чувству.И хотя оно не было сопровождено взглядом сквозь розовые очки,я постаралась сделать все,чтоб ты ощущал себя настоящим мужчиной.Я видела (и все еще вижу,надеюсь) все твои недостатки изначально.Видела типичное холостяцкое отношение к жизни,я бы даже сказала мужское.Сложилось впечатление будто женат ты не был.Это не упрек в чью-либо сторону,а лишь констатация факта.Мне льстит как ты реагируешь на заботу и отвечаешь тем же.По не совсем проверенным данным совместная жизнь со мной тебя изменила.Изменились некоторые твои черты характера(говорят в лучшую сторону).По скольку считаю,что это письмо интимного характера и никто кроме тебя его не прочтет,осмелюсь оставить отзыв о нашей сексуальной жизни.
Ты знаешь,что моя память не идеальна.Я очень быстро забываю многие моменты.Хотя правильнее сказать не моменты,а эмоции,которые я в эти моменты испытывала.С одной стороны это в жизни помогает.У меня практически никогда не было депрессии.Но с другой стороны это делает меня черствым сухарем и предателем всяких клятв и обещаний,я попросту не помню какие эмоции испытывала при данной ситуации.Будь то жалость или любовь.Не идти по головам и не рушить взаимоотношения помогает лишь здравый смысл и прагматизм.
Так вот,к чему это я.Сегодня 30 марта.Уже несколько месяцем секс практически не доставляет мне удовольствия.Хотя нет.Чисто в механическом плане все замечательно.Мне приятны твои прикосновения и поцелуи,отдельное удовольствие приносит осознание того какой ты сильный и выносливый.Но такого как в первые месяцы удовольствия не испытываю.Хотя я уже слабо помню каким оно было(вот к чему был трактат про память).Я подозреваю,что вовсе и не помню каким был тогда секс,а те воспоминания,что есть, это надуманная иллюзия.Будто сознание хватается за спасательный круг в виде придуманных ощущений.
Идем дальше.В данный момент муж ты хороший.Повторюсь,заботливый,внимательный(хоть бы не перехвалить),одним словом любящий.На что я искренне надеюсь.Ибо твоя память в разы лучше моей и определенные эмоции могут долго тебя не покидать.Из-за своей особенности с памятью я не могу быть уверенна,что прошло достаточно времени,для того,чтоб ты смог вновь полюбить.И так же понимаю,что любовь эта скорее всего,другого типа ибо здесь сужу по себе. Потому как уже не помню любила ли я своих предыдущих партнеров,помню лишь,что любила парня которого никогда в своей жизни не видела и очень сомневаюсь,что увижу.Чувства к тебе у меня иные,не такие как были к нему.Но это не значит,что тебя я люблю не так сильно.Сильно,но по другому.
Опять я завела мысль куда то далеко в сторону,постараюсь вернуться.Надеюсь,что семейная жизнь со мной тебе в радость.Что она не тяготит тебя,как камень на шее утопающего.Так же надеюсь,что ребенок желанный и так же тебе не в тягость.




Письмо
из 2017-03-30 в 2017-05-30

Соседние письма

"И так, я Дегтярева Наталья Андреевна сегодня 30..." Привет, успешная кудрявая красотка!

"Здравствуй, дорогой я. Прошёл уже целый месяц с..." Здравствуй.

"Привет, любимая моя!=) Сегодня, дорогая, тебе..." Письмо в будущее

"Привет. Сейчас март 2017 года. Я дома, в Рудном..." от aigerim 2017

"Мир хочет от тебя только одного. Он хочет что б..." есть ли смысл бороться, если все равно сдохнешь?

"через месяц я буду без той работы на которой бы..." через месяц

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-12-11 в 2016-12-31. Приветствую.
2. Письмо из 2015-12-18 в 2015-12-31. Доброго суток,милсдарь.
3. Письмо из 2017-03-30 в 2017-05-30. На случай неудачных родов.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК