Здравствуй, Влада.

Вчера мне пришло своё первое реальное сообщение из прошлого, так быстро летит время, которого вечно не хватает... На сколько я была счастлива и просто спокойна в нём, не обращая внимания на военную обстановку и радуясь мелочам.
Сейчас я пишу это сообщение из БА, немного опечалена тем,что из за моего местонахождения здесь что-то повернулось не в лучшую сторону меня. Буд-то бы не дает свободны мне моя мать, и вообще дислокация здесь с ней. Обдумывая все итоги происходящего, как я поменялась, в каких аспектах и сторон меня изменились к лучшему или наоборот, хочу сказать , что я менее счастлива, и никто естественно из здесь находящихся и палец об асфальт не ударит, что б сделать меня счастливее, а иногда, запрещает мне самой. (из за чего собственно и устранили мой первый Iphone). И только друг делает меня счастливее здесь. Каждый раз гуляя с ним, чувствую как меняюсь в лучшую сторону, ухожу подальше от этого дурдома. Кстати общаемся мы с ним на сколько ты знаешь на другом языке) Надеюсь, к этому времени когда ты будешь читать это сообщение, всё реализуется и ты уже будешь знать английский и долю испанского. И да, надеюсь это сообщение дойдёт тебе, ибо 'Mail' уже заблокирован на Украине. Кто бы подумал, да ? Но VK по сути тоже нет, хотя все продолжают в нём сидеть.

Насчёт школы, она мне показалось безумно странной , сама знаешь почему, хотелось бы с моими знаниями поступить в годный институт , жить отдельно и успешно закончить его найдя ПАРНЯ ПОЖАЛУЙСТА , дождусь ли я этого в котором сообщении, скажи мне?

Сейчас я немножко на эмоциях, так как мне в очередной раз запретили ездить на конюшню, из за" нехватки денег" Короче, причина всегда найдётся лишь бы оправдаться , ищу роботу. Это важно в первую очередь для меня сейчас ибо ты видела этот пост "The world in real as it is" и понимаешь о чём я.

Что тебе ещё рассказать, я начала ценить то, что было ибо я этого просто не понимала , да. Не стоит печалиться, наоборот, тебя делает сильнее то, что при смене каждой обстановки ты становишься независимее,выходя из зоны комфорта, не будь то место жительство или друзья. Кстати по поводу друга, я понимаю почему он такой счастливый! Он - свободный. И довольно не каждый человек сможет самостоятельно уезжать в разные страны не зная языка, находить работу, друзей,выучивая тот же язык и затем снова менять обстановку, это и делает его счастливее , он чувствует полную свободу своих действий, я это очень уважаю.

Теперь понятно стало, кто есть кто из моих друзей, от одного человека я конечно такого не ожидала, но время берёт своё) Рано или поздно выплыло бы.

Не хотелось бы заканчивать, но пора. Хочу пожелать тебе продолжать развиваться и не падать духом! Ты сильная!Как ни как, и самостоятельная, уже 21) Как же ты сейчас будешь расстроена, когда это осознаешь, время не трать зря, пожалуйста, "услышала"? Всё самое ценное время, твоё время;)

jpg (55 kb)

Письмо
из 2017-05-19 в 2021-01-01

Соседние письма

"Ленуля, какая же ты всё-таки упертая. Теперь ..." ПРИСЯГА

"должна забежать в аалоджио в синем плате в пол)..." СИНЕЕ ПЛАТЬЕ 10 СЕНТЯБРЯ

"должна забежать в аалоджио в синем плате в пол)..." СИНЕЕ ПЛАТЬЕ 10 СЕНТЯБРЯ

"Здравствуйте Ибраев Данияр! Қалың қалай Райымбе..." Болашаққа хат

"я из будуш=щего наверно ты видишь это письмо ле..." др прваравррвар

"Я обожаю этот сериал!!!!!Я в восторге от этого ..." Ностальжи

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-05-19 в 2021-01-01. Здравствуй, Влада. jpg (55 kb)
2. Письмо из 2018-02-20 в 2022-03-09. С Днём Рождения! jpg (184 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК