С Днём Рождения!

Здравствуй Лера. Пишет тебе вся та же добрая (уже старая) и всё-таки надеюсь всё ещё лучшая подруга из начала 2018-го. Ты удивишься, когда найдёшь это сообщение,и совсем не зря оно дойдёт до тебя именно в твоё 20-ти летие, но я буквально пару дней назад получила свою почту из будущего, которую писала себе перед отъездом в Аргентину, и меня едва ли не пробило на слезу и ностальгию при его просмотре...
Мне уже 17 и чёрт возьми, я понимаю, как быстро летит время, я всегда его ценила, и старалась не тратить его в пустую, каждый раз в детстве, гуляя с друзьями, я всегда наслаждалась этим и с ужасом ждала дня, когда все разъедутся, но старалась не думать об этом, ведь времени ещё так "полно" впереди, как казалось тогда.

Я хочу с тобой поделиться небольшой историей. А начну я, пожалуй, с нашего дня знакомства. Помнишь?) Я знаю, ты помнишь, как я встретила тебя и Ваню, среди камней и заброшки и в этот день, наверное, столкнулись планеты, ибо мне так несказанно повезло)
Меня мама всегда называла не влюбчивой и неразговорчивой, замкнутой в себе девочкой, но на самом деле, я просто никогда не понимала, какого это - фамильярничать и притворяться счастливым, называть каждого лучшим другом, а за спиной - предавать. Я всегда хотела быть искренней с каждым и ждала на человека, который станет одним и единственным - лучшим другом. Я никогда не раскидывалась словами, комплиментами и если так посудить, у нас с тобой немножко холодные отношения, в плане: мы никогда не обнимаемся, и я тебе стараюсь никогда не жаловаться на что-то серьёзное, да и не болтаем мы часами по телефону, и нет, вовсе не потому, что мы отдалённые и наша дружба - фальш, а потому, что ты - особенная. Стараюсь не жаловаться я тебе, потому, что знаю, на этот счёт у нас с тобой двоих немножко всё плохо =D и посуди, ни ты ни я не умеем утешать друг друга, можем сказать, какая ситуация безвыходная или сложная но по сути, ничего поменять не можем, а по этому для меня и смысла нет этого делать, разве что, высказаться и просто помолчать, и быть рядом, порой, это нужнее любых слов.Но я всегда чувствовала, что ты проникалась моими проблемами и я всегда искренне переживала за тебя, когда ты мне рассказывала очередную свою не сложившиюся добром историю, просто, иногда мне было сложно найти нужных слов, не моё это). А насчёт обнимашек , ты ж знаешь, я этого не любила, и никогда не хотела начинать этого делать, потому что они воспринимались мною немного, как за ... то же ханжество. Но живя здесь, в Буэнос Айресе, я понимаю, как мне этого не хватает с тобой, отдала бы многое ,лишь бы обнять тебя, совсем искренно, и без слов.
Я, как ни странно всегда чувствую людей очень близко и тонко, пытаюсь понять, что они испытывают, проникнуться их проблемами и понять, почему это происходит, и кстати, увлекаюсь психологией с детства и с тобой, как ни странно, у меня всегда была чёткая картинка в голове! Ты всегда была искренной и всегда помогала мне,на тебя можно положиться и на сколько я помню, ни разу не рассказала ни единый мой секрет кому либо, или же ты сделала это умно и скрыла так, что я до сих пор об этом не знаю, за что я тебе безумно благодарна) Наверное, с тех далёких дней, ты и стала моей ЛУЧШЕЙ подругой! Как бы много я не гуляла с нашей компанией, Бэллой, Златой, и другими, ЗНАЙ, лучшая, всегда была и будет только - ТЫ!
На этот момент, когда я пишу это тебе, нас разделяют расстояния, моря и океаны, мы не переписываемся так часто, но это я бы хотела это прокомментировать лишь так :"Для того, что бы поддерживать хорошие отношения, не обязательно переписываться 24 часа в сутки", и поверь, с нами это работает как никогда, я всё равно знаю, ты не обидешься на это,и я понимаю, что мы вдвоём можем быть порою заняты и иметь свои важные дела. Я не обидчивая, и не обижаюсь, как некоторые девушки, если ты ставишь кому-то сердечки в соц сетях, с надписями "люблю" потому что знаю, кого ты любишь больше, я не обижаюсь, если ты мне долго не звонишь,не отвечаешь, ведь знаю, ты ищешь нужный момент, дабы уделить всё внимание мне, не отвлекаясь на посторонних, не обижаюсь, даже когда каждый день не говоришь "Скучаю" потому что понимаю, почему... ведь ты, такая же как я, и словами просто так кидаться на лево и на право ты не будешь, как делают это здесь. Пробивает на слезу*.А ведь многие мне уже и не пишут, а мы- всё ещё друзья! И я давно заметила, наверное ты уже и не помнишь, но я записала этот момент в свой дневник, однажды, при покупке очередной еды(вечная тема) ты мне сказала что-то вроде :"Влада, когда ты находишься с друзьями, и со мной, ты ведешь себя по разному", и поверь, я взяла себе это на заметку. Я заметила, что я действительно разная с разными людьми. Здесь, скажем, я вообще другая личность, ибо со сменой языка сохранять своё настоящее настроение, темп и интонацию даётся сложно но... я поняла, какой бы я не была, я всегда с нашими ребятами и тобой вела себя такой, какая я действительно есть, и я этому рада.
Гуляя здесь, первым часом я себе представляла голограмму вас же, буд-то бы прогуливаюсь вечерами именно с вами, и даже начала немножко сходить с ума от одиночества, говорила сама с собой и включала ваш голос, всё-таки здесь я обрела что-то важное, то, что я бы наверное, никогда не сделала дома - мозги и опыт, расширение кругозора о людях, культурах и исполнения каких-то детских мечт. Кстати, помнишь концерт? Да,именно One ok rock, когда я пошла туда, во мне смешивались такие странные чувства, как буд-то бы я достигла чего-то долгожданного, какой-то цели, но я не почувствовала того счастья, которого я бы испытала там вместе с тобой, поверь. И я просто вздохнула с облегчением, и испытала облегчение, когда ты порадовалась за меня и действительно потешилась, а не завидовала, как по факту, сделали многие, когда я приехала в эту страну, без их понимания, как мне тоже может быть тяжело. Ведь для моих здешних друзей все вокруг - привычно, а я представляю ваши лица и реакцию, как бы мы тут отрывались со всего, что нас окружает, но может... однажды нам увенчается успехом это испытать!
Мы так много пережили, только вспомни, эти походы за чипсами по четвергам (или вторникам), какие-то неведомые детские приключения, после которых, мы чёрт возьми, каким-то образом выжили, не ведую как вообще... Смеюсь*. (В детстве мы смело могли выбежать на дорогу за мячом, лазили по заброшкам, ели не спелые фрукты, не мыли руки, ходили по подвалам, крышам, воровали с огородов абрикосы, а за нами гонялись соседи с палками, бросались камнями, нам нравилось общаться с алкашами и тд.) Пишу тебе и вспоминаю сцены из памяти, когда ты отпрашивалась каждые 30 минут у мамы, дабы погулять,а сейчас - ты уже такая взрослая!


А теперь хочу поговорить немножечко о моих рассуждениях на будущие, мне всё-таки кажется, что ты сейчас находишься где-то в Европе и отлично знаешь язык (с которым кстати, ты мне сейчас помогаешь. Помнишь, как я просила тебя помочь с моей историей "Draw my sport life"?), ну, или как минимум в Киеве! Я тоже развиваюсь, и стараюсь не отставать, но порой, без опоры и поддержки и даже без единого учителя самодисциплина даётся сложно, но я уже многого достигла и по словам одноклассников, Мизина когда узнала об этом, просто охренела. Да детка, это реванч!!!111!!!
Думаю, я к тому времени уже буду шпрехать, только бы не сдаваться! Ведь вместо нормального развития, я всё ещё сижу в этой шараге, затыкая уши наушниками и молча уча то, что мне действительно интересно. Очень надеюсь, что со временем, перееду в ту страну, в которую мне хочется, ведь оставаться здесь на жизнь, я не намерена =/
Интересно, кем ты будешь работать к этому времени? А как на личном фронте? Ведь мы с тобой были единственные независимые девочки во дворе,у которых не было ухажера XD.
Не знаю Лер, буду ли я рядом в этот знаменательный день с тобой или нет, но надеюсь, ты получишь это сообщение и это будет лучшее, что я бы смогла для тебя сделать, я уж об этом позабочусь! Но если у тебя вдруг наметиться свадьба, или ты вдруг станешь директором какой-то компании, и у тебя появиться лишняя вакансия, а она появиться, я тут как тут!

Ну что ж, нужно, наверное, заканчивать, хочу пожелать тебе всего самого светлого, сил и стараний в достижении своих целей, кстати, интересно, на кого ты там учишься? Удачи,дорогая.


"Р.S." Дай мне знать, как прочитаешь, донеся до меня одно лишь #Лысый_бобёр_из_2018

jpg (184 kb)

Письмо
из 2018-02-20 в 2022-03-09

Соседние письма

"Внимание: это письмо от очень тупого человека, ..." Привет незнакомец(ка)

"ахпх, с днем рождения меня сначала думала напи..." с др пусечка

"Привет, я кактус. Почему Кактус? Потому что я..." Кактус

"Было бы интересно с Вами пообщаться! И стать не..." Привет Незнакомец(ка)

"Ти мне ничего не сделаешь я ведь в прошлом ! И..." Дорогой Евгений иди на !

"Эх, дорогая, как бы тебе с ним не влипнуть..." Прочитай меня

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-05-19 в 2021-01-01. Здравствуй, Влада. jpg (55 kb)
2. Письмо из 2018-02-20 в 2022-03-09. С Днём Рождения! jpg (184 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК