тттт

Здравствуй, Лисичка!
И улыбнись, ведь ты прекрасна! Я в этом уверенна. Жаль, что я не могу от тебя получить сейчас ответа, потому что как у тебя дела мне интересно просто безумно)
А сейчас у тебя позади первая рабочая неделя) Тебя сейчас, между прочим, пугают слова, такие как рольганг, аквариум, галерея, ТРА, ПСЯ и всякие прочие смешные штуки. Если ты работаешь еще там, то уверенна, что смеешься над моей нелепостью и наивностью.
А еще я готова тебя порадовать, что болезнь, которая тебя мучила почти 20 лет отступает. Медленно, тяжело, с боем, но проваливается в прошлое. И гаснет. Ты впервые чувствуешь себя молодой, интересной женщиной, вслед которой восхищенно оглядываются мужчины. Кстати, колись, ты там не нашла вторую половинку? Или неожиданно вернулся Саша?
Сегодня Женя вновь говорил бы о том, как ему хорошо было бы с тобой. И ныл, как у него все плохо. Я надеюсь, что ты не поддаешься на такие провокации?? Запомни, что тебе важно, чтобы тебя поддерживали, а не ныли и ты выкидывала все свои силы на таких людей. Ты сама "хиленькая", как сказал твой Черный Брат (ЗЫ - еще не была в Чернобыле?)).Вот его и слушай. Кстати, он тебя очень поддерживает) А еще отправил тебе посылку. Она уже в Челябинске. а ты чуть не дрожишь, чтобы узнать, что там... 1,6 кг! Из Украины.. Сколько же он потратил только на пересылку? Береги его.
А еще у тебя хорошее настроение и ты хочешь написать всему миру, что он чудесен и как ты его любишь..) И еще и вк всем написать)



Письмо
из 2017-08-06 в 2018-08-06

Соседние письма

"Щастья, здоровья и вся эта дичь Надеюсь тепе..." крик о помощи / с др

"i decided to email you in the future (Я решил о..." hello it's me, seven.

"dear futureme, you should know, that you terri..." choose

"Егор учись хорошо и будь внимательным на уроках..." МИНУС КЛОН ДА КЛОН ДА ПЛЮС

"Привет,давай быстро познакомимся,меня зовут Миш..." Специально для тебя

"Сегодня Великому Октябрю 100 лет. Помни и не за..." Важный день.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-08-06 в 2018-08-06. тттт
2. Письмо из 2017-08-06 в 2018-08-06. тттт
3. Письмо из 2017-08-16 в 2018-08-16. тттт
4. Письмо из 2017-08-23 в 2018-08-23. тттт
5. Письмо из 2017-09-06 в 2018-09-06. тттт
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК