тттт

Привет, Родная!
Я тут только про тебя вспомнила, но ты не обижайся, я сама про себя не помню и вообще, тут такое дело, жить не хочу. Но видимо не очень конкретно, иначе тебе не писала бы - кто бы получил. Ну серьезно, я надеюсь, ты там чего-нибудь исправила, э? Сейчас ты кажешься себе никому не нужной и в этом твоя логика зашкаливает, ибо телефон разрывается, гости стоят на пороге, а ты дуешь губы, что это все не те. Кто - те в твоей голове почему-то не уточняется, но пообещала себе, что если найду подработку (курсовые, задачи), то деньги буду откладывать на психолога. Ага, знаю, что фиг мне - даже если заработаю отдать 2 тыс за час болтовни, зарабатывая столько почти за неделю на оф. работе совесть не позволит. А мучатся дальше позволит. Логично же?))
Надеюсь, что ты отдохнула. Я тут пишу отчет и мечтаю тупо выспаться. Ты два раза уже чуть не упала в обморок на работе. Сложно, правда? И время все никак не регулируется. В мойке два дня стоит посуда, которую нужно помыть, а ты не соберешься. Холодильник страшно открывать, потому что там растет колония плесени (подписать "эксперимент" и сойдет). Кот с презрением смотрит на корм и строит план побега. Надеюсь, ты там как-то отрегулировала свое времяпровождение, э?
А еще лапка болит. Угум, на этом ныть я закончила. Ты там давай, держись) Я на тебя надеюсь, кстати. Но почему-то не думаю, что надо работать над этим самой. Ты ж там как-нибудь магически уже похудела, подлечила волосы и начала нормально одеваться, да?



Письмо
из 2017-09-06 в 2018-09-06

Соседние письма

"Настя и Мак :) В 21:00,Минск.Довольная Анастас..." Бальковская

"Если кто-либо знает способ, как можно изменить ..." перемещения в прошлое

"знаете, я тут поняла, что я люблю. я влююсь в..." listen

"Пишу я тебе по одной причине. Я одинокий хиккан..." Здравствуй, незнакомец...

"Привет, Лиза! Знаю, ты страдаешь особым видом..." Напоминание для особо одаренных

"south park: the fractured but whole" south

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-08-06 в 2018-08-06. тттт
2. Письмо из 2017-08-06 в 2018-08-06. тттт
3. Письмо из 2017-08-16 в 2018-08-16. тттт
4. Письмо из 2017-08-23 в 2018-08-23. тттт
5. Письмо из 2017-09-06 в 2018-09-06. тттт
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК