Еве от Евы

Пообещай, что не будешь читать в некомфорте. Оставь на момент, когда будешь одна и будет много времени.

Привет.
На случай, если ты забыла, что это - я напомню. Я пишу это тебе сцелью, что тыко мне прислушаешься, зная, что не сможешь ответить.
Представь, что время реально. Есть прошлое, будущее... Настоящее у всех свое. Ты живешь в своем настоящем, а я в своем. Так вот мое будущее напрямую зависит от тебя. В твоем настоящем я написала это письмо 5 лет назад, но в моем настоящем это проиходит сейчас. Потому я прошу оставить мысли, вроде "ладно, сейчас уже ничего не изменить, это в прошлом...". Я хочу изменить!!! Я хочу себе хорошее будущее и зависит оно именно от тебя.
Конечно, вариант с разными временами - это так, для примера, для мотивации. Чтобытызялась в случае чего за свою жизнь, надеясь, что старания 17-летней девочки были не напрасны (однако, фанфик бы вышел отпадный).
Начну с начала:
Весной (или зимой) мои родители второй раз разошлись. Я тяжело это переживала, однако, смирилась. Мне так казалось. Привыкла жить вчетвером в 2комнатной квартире с мамой, бабушкой, Антохой и без своей комнаты. Сусмасшедшая веселая жизнь, в которой есть прежний семейный уют, несмотря на развод. Однако у всего этого есть и другая сторона: квартира папы. Вспомни, 6 лет назад, когда тебе еще было 16, ты ходила по квартире, в которой разваливается твоя семья и понимала, что теперь опять тут будет пусто, папа один, у тебя тут опять будет своя комната, в которой ты будешь сидеть одна за компом, по коматам не будет орать младший брат, не будет шуметь телевизор с мамиными программами, которые папа неынавидит. Будет то, к чему тыдавно привыкла, что шитала нормой. До второй свадьбы родителей. Тебе нравилась эта жизнь. И что ты тогда подумала? "Я не хочу, чтоб все снова было так, после того, как увидела, какой может быть семья...". Да, я очень не хотела. Но так случилось.
Я приехала к папе на каникулы. Тут неуютно, прям так и пахнет одиночеством. Потому редко приезжаю, не могу долго находиться. Хотя очень... очень скучаю по папе, мне его очень не хватает. Вот сейчас мынемного ругались из-за зарядки для айфона. Ты же знаешь, какой он во всем умный. Но ведь это плохо... Я так редко его вижу, хочу просто быть ближе и тут тоже ссоримся. Вот я и сидела, понимая, что все это не так. Все идет не по воле, не по справедливости и чувство, что случится что-то плохое не покидало. Даже в том, чем я сейчас занимаюсь. Возможно, довольно больше пользы было бы в решении математики... Если все идет не по плану, то что будет дальше? Мне кажется, я и школу выбрала не правильно. Сравнить с Карсавинкой... хреново учат тут учителя. (Eden - crazy in love (instrumental demo)) A ведь это может повлиять на многое. На мою мечту, к примеру.
Я хочу быть психологом. Хоть и знаю, что моей эмоциональности и протесту это не подстать. Но мне же нравится. Но я до сих пор неуверенна наверняка, поступлю ли на психологию. Интересно, конечно, чем там я(ты) через 5 лет занимаюсь. (Tyler Joseph - Blasphemy). Вот психолог ты или нет? Потому что я б хотела, чтоб была. Но то знает, как складываются обстоятельства.
Вот какие мысли меня настигли. Кем я буду? Не испоганят ли мне мечу учителя? Родители? Будет ли любовь? Поцелуи? Хоть одна пьяная вечеринка? Хороший секс? Тусовки в клубах? Путешествия? Работа, которая нравится? Много свободного времени? Сохранение воспоминаний, чтоб объяктивно смотреть на людей младше себя и их проблемы? Любовь помогать людям? Признание противоположного пола? (Alekseev - океанами стали)
Вот они - твои мечты 5-летней давности.
Вот, начала я думать о том, суждено ли всем этим мечтам сбыться. Плохое предчувствие... Потом пройдет и я пойму, что оно ничего не значило, просто хрень. А если это не моментальное предчувствие, не хрень, а тесно связанна сболее серьезными вещами?
Я не знаю, как обернуться обстоятельства в будущем. Не могу повлиять, но боюсь. Захотелось уже фанфик написать, такой сюжет прям... Но нет, писать фанфик о себе... Я подумала, просто записывать красиво свои дни, все эти мысли. (Serebro сломана) Поняла, что заброшу. Знаю же себя, все забрасываю, если нет читателей) А тут прям книга получается... Но я же не буду издавать книгу о себе. И тогда поняла, что нет читателя, лучше, чем я. Другая я, но та же. Умнее, старше, с большим опытом, что все это уже прошла. Так появилась идея этого письма.
ааааааааааааааааааааааааааааааа, черт! Что там с тобой происходит!? Что!? Чем ты, черт возьми, занимаешься и насколько отличаешься!? Как же это сложно... почему я не представляю, какое может быть будущее у 22-летней меня???
Ох, ладно, приступим непосредственно к тому, к чему я все это веду.
(Skillet - "The Resistance")
Ответь на пару вопросов
Ты счастлива?
Тебе нравится то, чем ты занимаешься?
Тебе нравится то, где ты живешь?
тебе нравится, какие люди тебя окружают?
Я не разочаруюсь через 5 лет?..
(Fall Out Boy - The Last Of The Real Ones)

Если вдруг получилось, что на что-то ты ответила "нет", то ответь на этот вопрос: ты можешь как-либо это изменить?
Если ты ответила "нет", то знаааай. Тымне врешь. Ты можешь. Уж я то знаю себя, знаю какая я: трусиха, лентяйка нерешимая. Давай, рискуй. Сделай меня счастливой.
Я знаю свою чертову нерешимость. Она может разрушить мою жизнь. Я буду стараться это изменить, честно. Но от са, что у меня не получится... Я пишу это письмо
(Gavin DeGraw - Fire)

Знай, что ты просто умничка. Тыочень красивая, умная, смышленная, добрая, а твой же эгоизм, который тебя так бесит, только на пользу. Вспомни все сои слова поддержи, что ты сказала другим! Да, я глупая, маленькая и без опыта, но, черт возьми, я считаю, что я анный психолог! Вспомни, скольким людям тыпомогла, начиная с14 лет! Им это помогло, детка, дада! Вспомни слова Насти, которэ заставили расплакаться тебя на той горе! Ты все можешь. Верь в себя
(Imagine Dragons - Believer)

Я просто не хочу, чтоб тыстала той взрослой, нагруженной рутиной, как те парни из чатов. не смотри на глупые страдания и мечты спрезрением! Грусти из-за несчастной любви, плохой погоды... Мечтай о глупых радостях! Будь счастлива...
А любовь... почему ее стыдятся и делаът чем-то несерьезным? Любовь - это все.
Ты же веришь в любовь?

Ты знаешь что тебе делать, как жить и правильно поступать.
Сделай так

Angel With A Shotgun - The Cab (Lyric Video)

Я тебя люблю

Ева, 2017-11-02



Письмо
из 2017-11-03 в 2022-11-02

Соседние письма

" 05.11.17 ..." "dickhead"

"Привет Раиса, ну что же, го базарить по фактам...." Письмо Раисе в 2к18 год

"Надеюсь что читая сейчас ты не помнишь об этом ..." Ну привет,юк)

"Первый день декабря) прекрасно, люблю декабрь, ..." Привет...

"Привет, Аллан. Как ты? Надеюсь всё хорошо, все ..." Кем ты стал.

"Привет из прошлого! Ты наверное уже забыла про ..." ПИСЬМО ИЗ 2017 ГОДА

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК