Ну привет,юк)

Надеюсь что читая сейчас ты не помнишь об этом письме)))Короче я поставил дату на мое др (твое др) так что радуйся тебя сегодня хоть кто то поздравит искренне) С др мудила)Надеюсь ты нашел с кем отмечаешь 21 летие как сказал великий Павел этот день великий потому что он начало взрослой жизни! ну вообще то он не говорил такого но смысл он дал понять. Если ты сейчас держишь зло на кого-то,то сделай мне подарок ) Напиши всем всем всем извинись не надо цепляться за их жизнь просто сделай это.Надеюсь ты не забыл к чему держишь цель?! Я напишу чуть нижу о твоих целях,мечтах)).в 21 году в идеале ты должен жить один ну или с девушкой, вообщем надеюсь ты живешь не в Шуееее))
Но не забывай об этом городке никогда)Ведь в земле этого городка есть что то ценное для тебя,думаю ты понял о чем я)Помни о памятнике что ты обещал поставить..
Если возможно то найди тот блокнот.. сейчас я наверно для тебя юк который моложе тебя на 3 года))Жду не дождусь прочитать это сообщение и надеюсь я его забуду,что бы было неожиданным подарком.
Пишу тебе сейчас с хорошим настроением надеюсь что у тебя оно не хуже чем БЛЯЯЯ ВСЕ АХУЕННННОООО . Если ты еще не выполнил ни одной мечты то начини это после прочтения письма) Так же хочу чтобы ты признался в чувствах той первой что полюбил(Как же я надеюсь что ты читаешь это один) не важно как ты относишься к ней сейчас просто сделай это как должное,конечно если ты не полюбил другую тогда просто забудь )) но если ты одинок то точно сделай это. Жаль что нельзя отправлять сообщения в прошлое это было бы удобней....я не могу общаться с тобой хотя это и странно слышать но я хотел бы))Возможно я так думаю потому что еще молод,а возможно меня не изменить ни когда. Если тебе не легко то помни что ты неудачник )))) Я это понял за свои 18 лет надеюсь ты так же это понимаешь в свои 21.Хотя надеюсь что это поправимо и мечтаю о том что даже пройдено.Хочу напомнить о своих (твоих) мечтах и если ты убрал некоторые из их то попроси вьебать тебе а если добавил то все норм) Живи)
Начну с легких:
-Научись играть на гитаре
-напиши стих и песню
-сними клип
-попробуй себя во всех жанрах

средняк:
-манга (помни о ней)
-прыжок с парашютом (все на камеру сними не забудь)
-путешествие (не забывай о одной из главных целей твоей жизни.)
-заставь всех тех кто смотрел на тебя сверху смотреть на вверх.
-памятник для твоей любимой бабуле))Ты пообещал так сделай. (это не совсем мечта но это необходимость)
-выучи языки пару точно.Английский без него уже не куда! и если уж будешь ломать какой еще то выучи французский и японский хотя это невозможно наверно)))
-школа помни о том что ты должен сделать при встрече одноклассников!

Сложные:
Найти ту что будет рядом)))Дети))Дом)собака,кот,енот
Сделай отчет всей жизни (буквально) Все на видео всё всё всё,все глобальные изменения!
------------------------------------
Чтож вроде это пока все))
Надеюсь что ты будешь и дальше иметь в чем то интерес и поставишь новые цели.
Как я хочу узнать кто у тебя на др)И кто из прошлого остался рядом.Сделай выводы если еще не сделал! Те кто рядом со времен школы,незаменимы.Какие бы они небыли!
Хех если ты еще до сих пор дружишь с Некитом то хз че у тебя с башкой,даун чтоли?Это гиблое дело... шутка!Если вы все ещё друзья то походу ты ему рили должен 3 штуки
Но если нет то тоже не плохо))Сейчас пишу тебя письмо сидя дома с дедом смотрящим телик)) Короч поздравляю тебя ! ток там не плачь если что. А точно еще забыл сказать надеюсь что у тебя получилось с ютуб.Помни видосы это твое,видосы это все!
С др пидр.



Письмо
из 2017-11-03 в 2021-09-25

Соседние письма

"Жереновский или Собчак ?????;-);-);-) Ты хоро..." Вот тебе письмо в будущее

"Здорово. У тебя наверное всё хорошо. Вот увидел..." Пишу 3 ноября 2017

"плейлист 2016-2017 года, возможно будет интерес..." привет из далекого 2017

"Привет Раиса, ну что же, го базарить по фактам...." Письмо Раисе в 2к18 год

" 05.11.17 ..." "dickhead"

"Пообещай, что не будешь читать в некомфорте. Ос..." Еве от Евы

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК