Привет из прошлого...

Привет, дорогая Кристина!
Это ты, из прошлого. Сегодня я посмотрела интересное видео на YouTube. На канале:
Светы Дейдример. Я вдохновилась и решила тоже написать письмо в будущее. Сейчас в 2017 году сложно. Я уже в 9 классе, мне в этом году уже нужно сдавать экзамены, надеюсь что сдам. Я ухожу с 9 класса, т.к. в 10 класс идут максимум человек 5 от силы, да и то меньше. Хочу пойти учится в Олимпийский Резерв, в надежде получить хоть какое нибудь образование. Я так же живу с бабушкой и дедушкой в нашей уютной квартире, с нашим любимым Тимкой. Сейчас я переписываюсь с Кристиной и Ромой. Мне недавно нравился мальчик Данил, ну ты его наверное помнишь. А знакомство у тебя должно остаться в сердце. Я плакала из-за него, то что он мне долго не писал, а спустя несколько недель мои чувства к нему остыли. Я до сих пор пытаюсь поддерживать общение с Ростиком и Ромой, а так же Кристиной и Лизой. На счёт Иры: я её не понимаю в последнее время, она всё сохнет по Роме(нижний), мол она от него без ума и в общем любовь. Каждый раз когда она выкладывает в Musical.ly грустные видео, мне становится тоже грустно и наступает депрессия. Я начинаю задумываться какая же я тупая и безграмотная мразь. Сейчас такой период что вроде охота чтобы был парень, а с другой стороны "Зачем он нужен? Мне всего 15 лет". Немного обо мне: мне 15 лет, мой рост 149 см, вес 42 кг. Но я надеюсь что ты хоть чуть-чуть поумнела, вышла из тех ситуаций, которые так сильно накаляли тебя, по сей день. Наверное ты уже живёшь одна, появился парень твоей мечты, но это пустяки. Ты главное цени, заботься о бабушке с дедушкой, помогай им всем чем можешь, а Тимку не забывай никогда, ведь он тот самый кого ты любишь. Ещё хочу чтобы ты всегда была на связи со своими дноклассниками, ведь они те, с кем ты проучилась 9 лет, они для тебя как семья, хоть все разные, но они всегда останутся у тебя в сердце. И чуть не забыла, надеюсь ты перестанешь материться как быдло и не будешь выпивать очень часто. Пожелаю тебе удачи и счастливой долгой жизни. Обнимаю.



Письмо
из 2017-11-10 в 2020-07-03

Соседние письма

"Здравствуй, милая. Я пишу тебе сегодня 11.11.20..." Тебе одной

"Здравствуйте! Я хочу сказать что школа номер 12..." Школа номер 12

"Закрыла директора с отрывом 3000 бб в 15 катало..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ (12.11.17)- Мой карьерный рост в компании Орифлейм ( Хан Н.)

"Я уже отправила 4 письма,но это точно последнее..." Конец

"Привет!Это я Лиза из 2017.Пишу тебе это письмо ..." Письмо из 2017

"ещкереееее) Или - это фиаско братан! Сейчас поп..." письмо из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК