Тебе одной

Здравствуй, милая. Я пишу тебе сегодня 11.11.2017. Я пишу затем, чтобы пожелать от всей души и надеюсь, что мои сегодняшние желания и цели сбылись у тебя в будущем. Знай, что я люблю тебя и горжусь тобой.
Я бы хотела чтобы твой позвоночник был здоров настолько, насколько это возможно. Наверное для этого пришлось немало заниматься. Но если ты смогла делать это каждый день, то я аплодирую тебе стоя и низко кланяюсь. Потому что сейчас это кажется чем-то недостижимым и вызывает у меня крайнее беспокойство. Я знаю, что ты смогла. Стала выстроенной. А ещё я очень надеюсь, что благодаря физическим упражнениям твой вес не превышает 65 кг. Надеюсь что с курением наконец покончено навсегда. Хотя я сейчас не уверена что хочу этого, но я понимаю, что это беответственность. Я желаю тебе благосостояния и именно поэтому я желаю увеличить чистую прибыль до 200 000 тысяч рублей в месяц. Наверное у тебя несколько помощников. Знаю, все у тебя получится, даже лучше чем я загадывала сейчас! Я постараюсь все сделать так, чтобы когда прочтешь это письмо, испыта ешь облегчение, радость и гордость за себя. Ведь все сложилось лучше, чем загадывала. Спасибо тебе и мне за это!



Письмо
из 2017-11-11 в 2018-11-11

Соседние письма

"Здравствуйте! Я хочу сказать что школа номер 12..." Школа номер 12

"Закрыла директора с отрывом 3000 бб в 15 катало..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ (12.11.17)- Мой карьерный рост в компании Орифлейм ( Хан Н.)

"Короч, ты вроде как следишь за тем как меняются..." Политический тест

"Привет, дорогая Кристина! Это ты, из прошлого...." Привет из прошлого...

"Я уже отправила 4 письма,но это точно последнее..." Конец

"Привет!Это я Лиза из 2017.Пишу тебе это письмо ..." Письмо из 2017

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-07-14 в 2017-07-13. Пять месяцев вперед!!!
2. Письмо из 2017-11-11 в 2018-11-11. Тебе одной
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК