Тебе 18 лет,сученька)))

Сейчас я прочитала письмо,которое я писала год назад.В жизни Кати,которой только исполнилось 16, было место только для первой любви и похудении.
Сейчас же я так же хочу парня,но теперь я не ставлю себе целей или временных рамок когда его завести.Это произойдет тогда когда это будет нужно.
На счет похудения. Я так и не выполнила свое обещание.Сейчас я вешу 50-53 кг,а должна была 45 кг.В течении этого года я доходила до этой цифры,но путем убивания своего организма.Я все переосмыслила,диеты это не выход и вес тоже(имею ввиду его показатель),важно что бы твое отражение в зеркале тебе нравилось.В настоящий момент мое тело мне не нравится вообще.Я очень поправилась с лета и это меня тревожит.Мои старания меньше кушать не приносят особого результата,но я пытаюсь уменьшать свои порции,отказываюсь от десерта и т.д.Я очень хочу к лету иметь фигуру,которая будет мне по душе.
Сейчас я сижу дома,пишу тебе это письмо через мой новенький ноутбук.Скоро я поеду в Планету,праздновать др с Машей и мальчиками.В пятницу буду отмечать с Аминой,Дашей и Катей. Воть.
Я хорошо общаюсь с Машей,с Диной я не разговариваю уже 2 месяца.У Полины сложный переходный возраст,помогай ей во всем и не бросай.Амина хоть и не особо тебе нравиться иногда,но она твоя лучшая подруга была и не общаться с ней глупо.Мальчики твои друзья уже год и я надеюсь сейчас ты тоже поддерживаешь с ними связь.Береги родителей.Цени все что они тебе дают.И знай у тебя есть все,и ты этого не достойна(по крайне мере когда я пишу это письмо).Тебе нужно много работать над собой и не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня.Думаю про ЭГЕ тебе напоминать не надо.Ты сама знаешь что ты должна написать его на 5+.
Будь добрей к себе и приучай себе хорошие черты характера.Ставь цели и добивайся их.Не забывай хороших и важных людей.Если то что тебе в себе не нравится можно изменить- меняй,нельзя-полюби.
НУ И ЧЕРТ ВОЗЬМИ!ТЕБЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!Оторвись по полной в этот день))))
Ну а мне пора делать уроки))Пока)



Письмо
из 2017-11-15 в 2018-11-14

Соседние письма

"Дорогая и Всемогущая Вселенная! Я с благодарнос..." Письмо во Вселенную Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108

"Вы ехали с Олей в машине, и она сказала, что &q..." 20 лет

"Неожиданно да? Вот и я думаю что ты ждал. Эм......" Любимой

"Ув. Дмитрий, вот теперь то уж точно нам а, т.к...." Нам 23

"привет привет как твои делишки " парарарарара

"Все кто это увидит всех с новым 2020 годом!!! ..." c новым десятилетием всех вас.Надеюсь дойдет письмо

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-11-18 в 2017-11-01. Надеюсь,ты идеальна.
2. Письмо из 2017-11-15 в 2018-11-14. Тебе 18 лет,сученька)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК