1 сезон. 60 серия - Продолжение

2. Рубрика "Мы познаём мир". Про поездку в Норвегию и в Тунис ты знаешь, про мои записи в деревне - тоже. Блин, хотелось рассказать про мои поездки по Москве, ведь мне открылась столица с овершенно иной стороны - как город с огромным количеством парков и лесов. В них можно спрятаться и отдохнуть, перекусить, выпить... чаю) фотки потом буду отправлять. И поездка в Питер в начале года. Мы жили на Васильевском острове, я успела прогуляться по жилому Питеру (там так же, как и в Москве до сноса тц, но зато там не сыпят соль). Ну и мы съездили в Кронштадт. Там тоже красиво. Если потом найду фотки - скину. 2017 - год путешествий)
3. Рубрика "фандом - моё всё!". Да, признаюсь, в этом году я мало читала новых книг. больший упор я сделала на музыку и игры. Из музыки я могу сказать, что:
а) я дополнила окончательно вселенную кайзеров ранними и сторонними проектами. Также Януве выпустил свой сингл и пообещал ещё один в 18-году. Честно? Ужас. Куда ты, Януве? Ах да, в сторону рэпа, но мешая при этом и Виолетту, и что-то ещё. После этого начинаешь дорожить кайзерами и жалеть, что ты их не застала. Плюс Skambankt. Крутой проект. Ещё я познакомилась с офигенной фолк-группой из Беларуси Стары Ольса. По сути они пытаются восстановить средневековую музыку на территории ВКЛ и вообще всей Европы. Самые прикольные ребята.
б)а, тут уже не из музыки. Ну соррян. Пошли за игры. Про эту игру вообще узнала недавно. И называется она...
Portal. Или вся франшиза Порталов (Порталы - круто звучит).
О чём эта игра?
Ты - испытуемая Челл (которая ни слова ни произносит за всю игру). И ты проходишь испытания с... портальной пушкой, которая умеет... только строить порталы и держать предметы. Всё. По сути, вся игра - это головоломка. Думаю, сюжет ты помнишь (в первой части мы пытались убить Глэдос, а во второй - сначала сбежать из лабораторий с Уитли, сволочь ты эдакая, а потом отправить его куда подальше (читай: в космос) и выбраться отсюда, что у нас получается. Предательство Уитли ещё фандом долго не забудет. Хотя на Западе его пытаются оправдать, вон уже фанфик Blue sky вышел. На западе вообще любят оправдывать злодеев и всё зло. Или может это из-за озвучки...). На самом деле это самая атмосферная игра, самая нестандартная, с самой потрясающей сюжеткой и с самыми запоминающимися персонажами (Не, ну Уитли - любимчик фандома, это бесспорно, Глэдос делит с ним эту почётную должность, а монолог Кейва Джонсона про лимоны - самое потрясающее, что у нас есть). А теперь про фандом. У них уже есть мьюзикл, фанфик (не просто фанфик, а самый канонный фанфик, от которого всё и идёт). И я заметила, что вселенная игры и вселенная, построенная фандомом, очень сильно различаются. Так что, когда нужно знакомиться с элементами фандома, я пытаюсь убрать игру и вникнуть в фандом как в штуку, которая не имеет никакого отношения к игре. Легко и просто, а то много противоречий с каноном выходит. Жуть.
в) Рубрика "личные достижения". В начале года ты приняла участие в лингвистической олимпиаде, и ВЫШЛА НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ! Круто, что сказать. Каверзные задачки, причём очень интересные. Ну ещё и бутерброды. Также в первой половине года я приняла участине на регионе по общаге, по гео и по праву, и я призёр по общаге. Во второй половине года я вышла на гео, русяз, право и ИТАЛЬЯНСКИЙ, ЭТО КАК ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО, Я ДАЖЕ НЕ ГОТОВИЛАСЬ, ААА, А ТАМ ЖЕ НА РЕГИОНЕ ГОВОРЕНИЕ, ААА. Короче, пока я в некотором когнитивном диссонансе от происходящего. Но всё же. А ещё я готовила новогодний стол, да.
г) Рубрика "Личное восприятие". Скажу сразу, я страдаю таким недугом, как выдумывание различных историй, где я в качестве главной героини, и со мной есть один друг. Ты видела, что я начала один небольшой рассказ, который я потом закончу, и в котором я объясню, что со мной происходит.
А также я осознала один момент. Я десятиклассница. Блин. Сразу вспоминаю себя в более младшем возрасте, где я, смотря на старшеклассников, думала, что они такие взрослые и большие, и что, когда я стану десятиклассницей, я тоже буду крутой. Но нифига! Я вообще не чувтсвую себя взрослой. Боже мой, неужели такое же состояние будет у меня всю жизнь?
Скинуть оценки?
Вот:
Алгебра - 4
География - нет (хотя у меня все долги закрыты, вы чего, у меня же 4.95!)
Геометрия - 5 (долгая история)
История - 5
Литература - 4
ОБЖ - 4
Русский язык - 5
Физ-ра - 5
Английский язык - 5
Обществознание - 5
Физика - 5
Химия - 4
Неплохо полугодие закончила!
Вот тут уже два часа до нг. Пойду будить родителей и ставить стол. С Наступающим, или God Jul!
Уткина Настя
Пы сы. Счастливый Януве в канун нг никому не помешает)



Письмо
из 2017-12-31 в 2037-12-31

Соседние письма

"Хеллоу четырех глазый пидор, ты так и не науч..." Что ты ты прочитал и нормально

"Только пришло твоё письмо из 2017 сразу пишу эт..." Новый год!

"Привет! Сейчас 31 декабря. Все салаты нарезаны,..." c НГ

"15 минут, которые я себе отвела на писанины, иб..." Привет из 2017!

"Здравствуй, моя хорошая) ты уже дома,здесь же л..." Тебе от тебя ;)

"В новым голу желаю себе: Большую постоянную пр..." Ну здравствуй,Саиддин!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-08-01 в 2037-07-28. 1 сезон. 30 серия - Ответственное поручение jpg (135 kb)
2. Письмо из 2017-12-31 в 2037-12-31. 1 сезон. 60 серия - Продолжение
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК