Ну привет

Помнишь что за дата? Ибо сейчас, в свои неполные 15 ты оочень хорошо ее знаешь, подумала? Вспомнила? Не благодари! Вот как раз сейчас поет их самая последняя песня "беги со мной или от меня" ахаххавхахпахххвхаавхапххахахвпа, а Олина ушла делать нарезку из песен, обязательно это письмо отправь в МБАБ, именно в МБАБ. Именно тут ты Таня Савлепова, ибо так задрачиваться на Антоне можешь только ты, Олина течет от Леви, ну и манги годной, Царица от самой себя без ума, ну максимум от картохи. Я представляю вашу реакцию на это письмо, но все же. Сейчас 4 января 2018(5 лет прошло), Олина яросно готовится к моему др, а сейчас сделала мемасик как бы я спалилась, если бы меня искали(ОПА ОПА-ТИШЕ ТИШЕ). Дети 9 класс одна от персонажа манги Леви течет, другая от женатого парня(да хоть и красавчика), ну как парня, ему через пол года 30, тебе через 2 дня 15, дааа а сегодня ему 35, я в шокеееееееее уже сейчас, ну а третья вообще как Соболев, от себя любимой. С МБАБ возможно все! Эта сучка не ушла делать нарезку а пишет в МБАБ чтобы я написала такие письма в будущее через год, через 3 месяца, а не она там что-то делает с минусовками, ибо она ставит песни которые знает только она чтобы выиграть, ну и моих Quest Pistols, ну а Настя где-то с кокосом играет, поорали от души? Может еще пришлю такие сообщения, как пойдет. Я НАСТАИВАЮ НА ТОМ, ЧТОБЫ ВЫ ВТРОЕМ СОБРАЛИС ВМЕСТЕ И ОРАЛИ ПЕСНИ КВЕСТОВ, АГНЯ, ПИЛОТОВ, ДРАКОНОВ. Ну у меня мягкий знак западает!!! Хватит с этого орать. Воу а еще седня ровно год как я батю на одноклассниках зарегала, 1 января было 3 месяца МБАБ, ой сорян, 2 января. А 1 января это получается 2 месяца как Савлепов лайкнул и написал этой дуре, надеюсь что к этому времени она хотя бы селфи с ним имеет. Ну а 19 января будет 2 года АГНЮ. Лан все тут Кукишка шото строчит....... Ей лень делать тоьььь,что она сама начала, но делает



Письмо
из 2018-01-04 в 2023-06-14

Соседние письма

"ЦОЙ ЖИВ!МБАБ ЖИВ! Я всех уже достала с Савлепо..." ХАЙОУ

"Привет я! Через много лет посмотрим что я захот..." Чё как дела!

"Дарова карова,с др и с совершеннолетием)Мне кар..." По поцаны 18

"Привет Влад!) Я, это - ты из прошлого, мне небы..." Письмо из 2018 года

"Привет! Пишу тебе с того самого времени когда..." Ну как ты? Паша!

"Здравствуйте дорогие Мама и Папа! Это я выш сы..." Получатели : Юлия и Виталий Бондаренко

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-01-04 в 2023-06-14. Ну привет
2. Письмо из 2018-01-04 в 2018-02-04. ХАЙОУ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК