Лере

привет
мне как-то неловко писать самой себе :\ ну да ладно
я надеюсь, что ты там жива и здорова. мне очень интересно на кого и куда ты поступила учиться. блин у меня сейчас такая мечта про космос. хочу работать в роскосмосе. надеюсь ты ее исполнила! а если нет, нуууу не беда, главное чтобы тебе навилась твоя работа. может ты пошла в языки, у меня это хорошо получается :))) я сейчас очень горжусь тем, что сдавала с1 по немецкому и тем, что улучшила свой английский, смотря зарубежный ютуб (не знаю, скорее всего в возрасте 25 лет ты вряд ли смотришь Дена и Фила, но именно они очень помогли тебе с английским, да и вообще познакомили с ютубом ну и мне было очень весело их смотреть. если ты давно не узнавала что там с ними, глянь как они там, это важно)
где ты живешь? переехала в питер, как и мечтала? ну или хоть просто побыла там? если нет, то очень жаль, обязательно съезди!
с кем ты там общаешься? вы все еще держите связь со школы? ты вообще помнишь кого-то из школы и художки? а ты помнишь мишу кодочигова? конечно ты его помнишь, ты была влюблена в него 3 года :\ я всё зря, ему на тебя все так же все равно. мне очень интересно, как он стал выглядеть и, кем он стал. иди посмотри на него, если он все еще такой же красивый, то можешь продолжить убиваться, потому что тебе видимо никто так и не достанется ;) хотя не знаю, может у тебя есть любимый человек и ты счастлива, я правда очень на это надеюсь! помнишь, как ты почти 2 месяца провстречалась с ярославом, а потом еще полгода думала о нем? скорее всего нет, для тебя это неважно, да как и для меня в принципе. я совсем не представляю, как сложилась твоя жизнь. у тебя остались те же друзья? у тебя вообще есть друзья? очень хорошо, если да. но все равно проверь, как там старые друзья, как там миля. наверное, она все еще так же забивает на тебя и тусует с нателой. мне от этого очень нехорошо. если она так и относилась к тебе до конца общения, то это хорошо, что вы потеряли связь. а как там настя? как ее дела с димой? они такая классная пара, и она такая счастливая. надеюсь у нее все хорошо, напиши ей, пообщайтесь.
уделяй больше внимания семье, это так важно, твои родители уже старые, а бабушек и дедушек может уже и не быть. пиши им больше, звони, это сделает их день лучше!
кстати как дела у папы с жимолостью? я так надеюсь, что дело не прогорело, ведь он такой счастливый, когда занимается этим. а брат? что он делает в жизни? пока я совсем не знаю, чем он собирается заниматься, и у нас не самые лучшие отношения, но надеюсь, что в будущем у вас все наладится :)
я очень хочу верить, что ты привела себя в форму, но я точно знаю, что ты все еще любишь ходить в мак и мистер тако, ведь там такая вкусная еда. как бы ты не выглядела, я все равно тебя люблю и уважаю все твои решения. Господи я не представляю, мне уже 25, как пролетела время, да?
кто управляет Россией сегодня? Готова поспорить, что все еще Путин. Сегодня по всей России проходят митинги навального. В будущем хоть кто-то помнит его? Он добился успеха?

сейчас для мне моё будущее такое интересное и немного пугающее. Я так надеюсь, что у тебя все сложилось. Я не хочу упустить возможности, хочу большого счастья в жизни. Люби себя, не смотря ни на кого и ни на что :*




Письмо
из 2018-01-28 в 2018-01-29

Соседние письма

"Ну привет, Тима. Пишу письмо, чтобы было приятн..." Интересное письмо

"Надеюсь,что тебе приятно будет хотя бы увидеть ..." Ну здравствуй)

"Привет. Уже первый день лета. Надеюсь погода те..." Надеюсь...

"fe klrtkemgetrbmb 3k bkl3t5't;54g 5lkm254;..." f,.dkeeeeeeeeeeeee

"Приват Маш.Надеюсь сейчас тебе 17. Даже и не пр..." Письмо

"Привет) я уже это сказала... Хих. Ну привет... ..." Привет! Это я, типа ты но я ну да ты поняла...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК