Надеюсь...

Привет. Уже первый день лета. Надеюсь погода теплая,а не как в прошлый раз. Надеюсь что ты стаола отличницей за год,хотя это полюбому не так. Надеюсь,что ты едешь в Звездный с 3 смену. Надеюсь,ты круто проведешь лето. А я.
Хм.
Сейчас январь,очень холодно,даже пешком от филармонии оооооочень холодно дойти, Скоро поедем в Сидоровку. Ну,как скоро... В марте. Я надеюсь к лагерю ты оформишь брови. Вообще,я на многое надеюсь. И опять же,надеюсь это сбудется. Ну а сейчас у меня оценки аткое себе,но я слегка стала шарить в геометрии. Сейчас сижу,дз не делаю.Как всегда начинаю делать дз ооочень поздно. В последнее время ложусь в 1 час ночи. Ну вообщем,у меня сейчас все не очень хорошо,я бы даже скоро очень не хорошо. НООО. Я стала ходить в топ джем. Надеюсь,что достигну успехов в танце. А еще,вчера или позавчера у тебя был выпускной. Как отметила? Все ли понравилось? Интересно,какой музон ты будешь слушать к тому времени? Ладножду твоего ответа в будущем) И кстати,не забывай оформлять блокнотик фоток.
Сейчас у меня одни мысли о лете. Думаю начать копить,но в то же время,я все равно это потрачу,однозначно. Очень интересно как я проведу лето. Думаю,тебе тоже. И ксатти,с 1 июня тебя,с 1 днем лета <3
Проведи его реально достойно. Пусть это лето будет самым крутым для тебя. Можеи попозже я составлю план на лето,а ты в конце лето смеясь,будешь его читать)Скорее всего так и будет)
А еще,думаю у тебя появится топ шмот. Ну,я опять же,надеюсь.
Вообщем,ладно. ЖДу ответа,люблю.
ты.
29.01.18
(А это моя фотка с мээда)



Письмо
из 2018-01-29 в 2018-06-01

Соседние письма

"fs539142mk - 9351bm82sk" Привет Машенька!

"Приветик из прошлого.. Решила написать это пись..." Мне в будущее.

"Фильм танки 26 апреля" посмотри фильм

"Надеюсь,что тебе приятно будет хотя бы увидеть ..." Ну здравствуй)

"Ну привет, Тима. Пишу письмо, чтобы было приятн..." Интересное письмо

"привет мне как-то неловко писать самой себе :&..." Лере

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК