Интересное письмо

Ну привет, Тима. Пишу письмо, чтобы было приятно читать и вспомнить что было раньше , то есть сейчас в прошлом. Очень странно всё звучит. Хочу спросить, есть изменения в твоей грамматике по русскому. Надеюсь у тебя стало лучше получатся, также и с пунктуациями. Второй вопрос, стал ли ты больше знать в сфере юриспруденции. Сейчас я беру гражданское право и административное право. Надеюсь я их хорошо закрыл, ведь у меня сейчас по двум куизам по фуллу. Очень надеюсь, что хорошо закрыл и получил полезные знания. Так следующий вопрос, что у тебя на личном фронте?))) Надеюсь за этот год ты встретил нужного человека, можешь показать это письмо этому человеку. И да, надеюсь у тебя нету долгов. Никогда не бери в долг. Особенно у друзей. Надеюсь продолжаешь работать в языковом центре, если даже нет, всё хорошо. Интересно есть ли у тебя заработок? Забыл самое главное, надеюсь ты уже гр*банный 3 курсник XD Скажи, что ты не дропнул ни одного предмета и по всем предметам у тебя как минимум B. А то я сейчас начинаю активно учится или делаю вид что учусь. Главное надеюсь у тебя всё хорошо с оценками. Очень интересно что с организацией. Надеюсь ты передал пост, чтобы учится. Кстати сегодня день когда я удалил Лесю, вы сейчас с ней дружите? Эхх столько времени целый год, ну почти год. Думаю отправлю письмо на 1 января, прям к новому году. Надеюсь у тебя всё хорошо. И да, держись за Алтынай. Она хороший друг. Также не потеряй Гульфайруз. Надеюсь она не выйдет замуж к этому времени)) а то точно, будете мало общаться. Как там твои отношения с Алимом, Мухаммедом, Дарией. Надеюсь ты нашел хороших, близких друзей. Ну удачи. Не забудь написать письмо на следующий год.



Письмо
из 2018-01-28 в 2019-01-01

Соседние письма

"Надеюсь,что тебе приятно будет хотя бы увидеть ..." Ну здравствуй)

"Привет. Уже первый день лета. Надеюсь погода те..." Надеюсь...

"fs539142mk - 9351bm82sk" Привет Машенька!

"привет мне как-то неловко писать самой себе :&..." Лере

"fe klrtkemgetrbmb 3k bkl3t5't;54g 5lkm254;..." f,.dkeeeeeeeeeeeee

"Приват Маш.Надеюсь сейчас тебе 17. Даже и не пр..." Письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК