Хэллоу!

Привет, дружище! Поздравляю с днем рождения! Эх...ты уже старичок:) Jго! Уже 22 года! Как много времени прошло...В общем, у меня все стабильно(нет). Сдал ЕГЭ по математике, вроде 2 ошибки. Сегодня уже 2 июня. Лето началось! Даже не верится, год прошел с лета 2017-го...какие воспоминания! Сегодня у Муслима день рождения, очень рад за него, собираюсь вечером отправить ему подарок. Через два дня химия...страшненько. Я не готов к Егэ и боюсь сказать это родителям. Но есть и хорошая новость, не считая Др Мусы, ко мне едут комиксы! Наконец-то я их заказал и начал собирать К-К-Коллекцию! Надеюсь, у тебя(у меня) уже нормальная такая полочка, забитая самыми разнообразными комиксами и книжками. У тебя что нового? Интересно, что ждет меня в будущем, где буду учиться, подружусь ли с Селимом, буду ли общаться с Казбеком, ты то уже имеешь ответы на эти вопросы. Мда...как то так. Знай, что я даже не представляю, как ты там сейчас. Еще раз поздравляю тебя, желаю побольше денег, думаю, они тебе сейчас нужны, крепкого здоровья и человеческого счастья! Оу, вспомнил еще один вопрос, ты же(то есть я) мечтал купить пс4, купил все-таки или пятое поколение взял? Надеюсь, в плане игр у тебя все зашибись! Удачи!!! Твой друг: ты из 2 июня 2018 года



Письмо
из 2018-06-02 в 2022-04-17

Соседние письма

"Я потерялась в этой жизни, помоги мне найти себ..." Надеюсь мы похожи.

"Если ты это читаешь, то телефон ты ещё не смени..." Письмо тебе от себя ( 3.06.18)

"Привет всем! Я надеюсь, что все у всех хорошо!" Привет! На завтра!

"Ну что, и снова письмо в будущее *то еще зло*. ..." Привет из прошлого

"Привет, ты уже у бабушки в Анапе? Если нет то т..." Письмо в будущее

"Приветики. Сегодня 2 июня 2018, день рождения С..." Оленьке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК