Календарь открытых писем в 2022 год, Апрель, 17

Из 2018-06-02:
Привет, дружище! Поздравляю с днем рождения! Эх...ты уже старичок:) jго! Уже 22 года! Как много времени прошло...В общем, у меня все стабильно(нет). Сдал ЕГЭ по математике, вроде 2 ошибки. Сегодня уже 2 июня. Лето началось! Даже не верится, год пр... Хэллоу!
Из 2021-11-02:
Привет. Я только что вернулась из акамы ярида. Почему я никогда не чувствую себя вместе с другими ? Почти, почти никогда. Как будто я там в гостях. ..... Я так устала, хочется плакать просто уже ни от чего. Никита.. я не знаю, как-т... Привет, незнакомка.. ноябрь.
Из 2022-02-20:
Я конечно понимаю, что перестав играть в дейзи ты стал натуралом, но мне нужно кое что тебе сказать. Есть один сервер, сервер не простой, ты наверное хочешь уже набить мне о, но дослушай. Этот сервер, dayzone. stalker , наверное слышал да? Я о том... Привет калыч
Из 2022-03-16:
Привет жто снова я. Я решила что буду писать письма когда будет больно и никому высказаться. Кажется я похожа на папу я жадна, агрессивная, не умею поддерживать людей. Сейчас хочу плакать но не могу. Не хочу чтобы они увидели мои слезы. Но я плачу... Асем 17.03.2022
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК