Моей вечно родной девочке!

Писала письмо сначала себе, по этому выбрала такую дату. Потом решила не оставлять тебя без такой милоты)) Сегодня 27 июня 2018, мы чуть ли не каждый день созваниваемся и жалуемся на о которое у нас происходит и вроде становится легче) поржем и можно жить дальше)) Аленка я поражаюсь, как мы выносим все то, что с нами происходит, я поражаюсь откуда у нас такие силы на все это. И это не просто слова, никому никогда не понять, сколько мы пережили. И среди дерьма, которое у нас с тобой происходило, мы вопреки всему старались сохранить нашу дружбу, а это важно. Возможно эта дружба еще и держит нас с тобой на плаву, все же мы девочки, нам трудней. Я вот сижу и даже слов не подбираю, просто пишу, все что лежит на душе. Я просто еще раз лишний (или не лишний) раз хочу сказать, как сильно я тебя люблю)))
В день, когда это письмо тебе дойдет, я буду справлять свой 22 день рождения. 22, ь, это ц. Ты знаешь, что перед днем рождения, всегда начинается депресня, а в день рождения порой вообще ец, ну а хули радоваться, стареешь . И все же напомни мне о том, что есть поводы для счастья (я знает какие), но ты что нибудь придумаешь. Но если по счастливой случайности ты окажешься со мной рядом, то поводы для счастья однозначно будут))
Сижу сейчас и думаю, на сколько все измениться, ну в плане нашей жизни)) Выйду ли я замуж по прогнозам в 20-21? До сих пор ли ты так фанатеешь по спорту? Встречаюсь ли я еще с Темой, а ты с Женей, если хоть как то да, то ни чему нас жизнь не учит) ахахахаа)) А может и учит, ценить то что есть и больно уж не запрашивать))) И я надеюсь, что хоть в будущем времени, мы стали хоть немного спокойнее жить, хотя нет, ь бред, мы так не умеем)) 100 за 200 у нас снова какая то ня, из-за которой мы переживаем)))
в общем если это письмо дойдет, то ец будет прикольно вспомнить и поболтать об этом))) ностальгия)) 2 года не такой большой срок и все же, много что может измениться) я надеюсь, что только к лучшему)))
Люблю тебя, моя девочка) Твоя Алинка!!!



Письмо
из 2018-06-26 в 2018-06-30

Соседние письма

"Это я то есть ты я поздравляю тебя с др . Я но..." c др !

"Приветули не ожидала да гг. Пока . хахахх по..." хай

"Планы - ничто, планирование - все! Ты точно зна..." Попытка №2

"Привет! В этом письме я буду мечтать, а у тебя ..." Что-то

"Привет. enjoykin выпустил новые видео? Кстати с..." Новый Год!

"С днем рождения, меня! Сегодня 26 июня 2018 год..." Лови привет из прошлого, Яблочкина!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-06-26 в 2020-09-30. Лови привет из прошлого, Яблочкина!
2. Письмо из 2018-06-26 в 2018-06-30. Моей вечно родной девочке!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК