Попытка №2

Планы - ничто, планирование - все! Ты точно знаешь чьи это слова и какое значение они имеют. Я пишу тебе сегодня, 26 июня 2018 года, на одной из тех временных и ненавистных работ, которые, я очень надеюсь, исчезнут из твоей жизни, к тому времени, когда ты получишь и прочтешь это письмо. Я обращаюсь к тебе на ты, ведь мы хорошо друг с другом знакомы. Я обращаюсь к тебе, а не к себе, ведь я, как и ты, сторонник релятивизма. И тот кто я сейчас, совсем не я через мгновение. А уже через пять лет и подавно. Сейчас мне 26, а тебе 31. И я думаю, что у тебя есть как минимум одно высшее образование. А может и два. Есть изданная книга и не одна. И возможно даже за них платят. Могу я помечтать. Ты все-таки наработал свой английский и, возможно, заглядываешься на другой иностранный язык. О да, кстати, ты наверняка уже женат? Мне бы хотелось, чтобы это было так. Я знаю, ты всегда был одинок. Но, может, женитьба и все восхитительные следствия наполнят твое сердце и ты станешь счастлив по-настоящему. Надеюсь, ты зарабатываешь намного больше, чем я сейчас. И очень надеюсь, что ты зарабатываешь тем, что тебе действительно нравится. Через 10 минут я закрываю магазин пылесосов. Помнишь? Ты в нем работал. Возможно ты заплачешь, когда будешь читать эти строки. Ты всегда подавлял в себе желание заплакать. Но сейчас сделай это. Ведь ты наверняка такой, каким я всегда хотел стать. И даже если все то, что я описал выше, прошло мимо тебя, я знаю, ты всего добьешься! Ты никогда не сдашься, не отступишь. Ты ведь знаешь, кому принадлежат и эти слова и какое значение они имеют.



Письмо
из 2018-06-27 в 2023-06-27

Соседние письма

"Привет, красотка, как твои дела? На дворе 2018 ..." Письмо в будущее

"Здарова, хотя ты уже совсем взрослая, так что з..." Привет) Как ты? Мне вот 18 и я пишу себе в будущее.

"предисловие. Ну что сказать. моя многолетн..." друг

"Приветули не ожидала да гг. Пока . хахахх по..." хай

"Это я то есть ты я поздравляю тебя с др . Я но..." c др !

"Писала письмо сначала себе, по этому выбрала та..." Моей вечно родной девочке!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК