Письмо в будущее

Привет, красотка, как твои дела? На дворе 2018 год, 28 июня. Ты гоняешь по врачам для справки в институт. Куда ты поступаешь в этом году? Как у тебя с экзаменами? Все хорошо. Нет, все отлично. Моя интуиция мне подсказывает, что ты поступила в ИТИ Кобзона к Спиваковскому. Пока что это твой идеальный варик. А так вообще, у тебя есть ИТИ Ершова, МГИК И РГСАИ. В последние два ты еще не ходила. Но скоро пойдешь. Ответь себе на вопрос. Театр это твое? Я сейчас сомневаюсь, но может к 20 летию ты будешь уверена в своем ответе. По экзам все хорошо. Матан базу сдала на 4,а русский на 5 (76 баллов). Результат по литературе в ожидании. Интересно, что ждет тебя в будущем? С кем общаешься? Настюши это ясное дело,а Марина? Настя Зарубина? С Ксюшей наврятли,да? Это лето для тебя было решающим. Поступление все дела. Но в августе планируется поездка с Настей в Турцию. А Николенко через несколько дней в Корею. Дай почитать это письмо Настям. Глазунова, ты так парилась из-да поступления. И поступила же. В ФИлатовское? Я считаю, что туда. А если в кино,то кайф. Лесечка, с днем рождения. 20 лет это крупная дата и ее нужно хорошо отпраздновать. Прям как выпуск 2018. Он был шикарный помнишь? Самое главное - научись как баран идти к своей цели. Не никни. Ты шикарная. Я знаю,что дальше труднее. Но крепись и не сдавайся. Пережди,перетерпи и сделай. Ты можешь. У тебя сильный характер. Есть новые друзья? Как там Юлия Ерютина из ИТИ Кобзона. Вы вместе поступали. Это было начало дружбы или просто на ветер? А вообще, встречи не бывают пустыми. У тебя такой вопрос. А для чего ты общаешься с Андреем,с Максимом? Теперь еще и с Артуром. Для чего? Что -то стало известно? Даже если нет, не парься. Сегодня твой день. Какой сюрприз тебе приготовили девочки? Как на личном? Что то изменилось? Если да,то напиши ему сейчас, что любишь. И девочкам тоже напиши. Они шикарные. Настоящие лучшие подруги. Научилась расписывать дни на календаре своем? Пора систематизировать свою жизнь. Как театр? Распался? Все идет к этому. Ты ушла из него в этом году за 10 дней до спектакля,помнишь? В институте такая же атмосфера? Кстати, там Настя уже популярити видеоблогер? Должна им стать. Как Ритан? С Вовой или с Сережей? Ладно, милая. Давай крепись там. Не забывай за собой ухаживать и безумно любить. Пусть сбудутся все твои мечты!



Письмо
из 2018-06-28 в 2020-01-20

Соседние письма

"Здарова, хотя ты уже совсем взрослая, так что з..." Привет) Как ты? Мне вот 18 и я пишу себе в будущее.

"предисловие. Ну что сказать. моя многолетн..." друг

"Это Даша, мне 15 лет,и я надеюсь, что у тебя вс..." Дарья, здравствуй!

"Планы - ничто, планирование - все! Ты точно зна..." Попытка №2

"Приветули не ожидала да гг. Пока . хахахх по..." хай

"Это я то есть ты я поздравляю тебя с др . Я но..." c др !

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК