Привет) Как ты? Мне вот 18 и я пишу себе в будущее.

Здарова, хотя ты уже совсем взрослая, так что здравствуй, Лиза. Хоть я и назвала себя взрослой надеюсь в моей душе остался ребенок, который любит и верит:)
Давно хотела написать такое письмо, но никак, ты же знаешь меня - всё откладываю, так вот я надеюсь ты эту привычку тоже убрала - откладывать и ждать какого-то волшебного момента и пендаля.
У меня промелькнула одна мысль, которую я хотела бы тебе сказать и говорю себе сейчас: неважно кем ты станешь и каких высот добьешься, ведь люди и их судьбы разные, и если ты не стала супер-пупер звездой печалиться не надо, и вообще никогда не поздно всё начать, так шо если ты и сейчас сидишь на попе, то вставай и делай ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ПРОШУ, а если ты довольна собой, то малышка, я очень горжусь тобой, правда, ведь я считаю, что если ты удовлетворен собой - ты счастливый человек, а я верю, что у нас всё хорошо.Будь собой и верь в себя, ЛЮБИ СЕБЯ. И ещё, самое-самое главное, - люби и заботься о родителях, они единственные твои люди раз и навсегда, не люби их только за то, что они твои родители - ведь посмотри, какие они прекрасные ЛЮДИ в первую очередь, всегда готовы прийти на помощь и подержать, я могу их описывать долго, но думаю ты и так знаешь, что они самые лучшие!!!Желаю моей семье и близким людям крепчайшего здоровья!!!
А что до нас, то мы справимся, я знаю, мне предстоит пережить ещё много трудностей, но не собираюсь я проживать жизнь абы-как, я буду ЖИТЬ, будет грустно и больно , но главное встать, собраться и бежать, как в песне бтс(нот тудей) - если ты не можешь летать - беги, если не можешь бежать - иди, если не можешь идти- значит ползи!!!!! Не знаю есть ли смысл писать ещё что-то.
Было бы круто узнать, что ты уже много где путешествовала, не сиди в зп-болоте, путешествуй, ведь мы это так любим, новые места, люди, ляпотааа, и заставляй родителей тоже!
Хочу, чтобы ты развивалась и занималась разными вещами(гитара, пианино!(мечта), языки, спорт какой-то, книги) и конечно достичь высот в рисовании, раскрепостись и вырази саму СЕБЯ в своих работах, свою душу. свой мир.
Эх, в общем всего наилучшего, ещё раз скажу ВЕРЬ В СЕБЯ И ЛЮБИ ЭТОТ МИР какой-бы он подлый не оказался, а я буду стараться сейчас ради нас!
P.S. надеюсь емаил у тебя всё тот же :D



Письмо
из 2018-06-28 в 2023-06-28

Соседние письма

"предисловие. Ну что сказать. моя многолетн..." друг

"Это Даша, мне 15 лет,и я надеюсь, что у тебя вс..." Дарья, здравствуй!

"привет Давлат,ты наверное сейчас удивлен то что..." блин

"Привет, красотка, как твои дела? На дворе 2018 ..." Письмо в будущее

"Планы - ничто, планирование - все! Ты точно зна..." Попытка №2

"Приветули не ожидала да гг. Пока . хахахх по..." хай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК