Два десятка!

Привет, Аня. Вообще, 17-летняя Аня просила написать 25-летним нам, но я подумала, что это будет слишком долго. Может я и вообще не доживу. А вот два года - это относительная легкотня. Скорее всего я буду на третьем курсе университета, когда получу это письмо. Я не знаю, что меня там ждёт. Что будешь чувствовать ты, да и получишь ли это письмо. Вот, сидела с мамой в её комнате, сидела вместе с Люськой, мы обсуждали всякое, улыбались, смеялись. Прятались от папы (да, иногда и в сладком бывает капля горечи). Но ведь вся прелесть в моменте. Наслаждаться им и отпускать с лёгкой душой, зная, что впереди ещё куча всяких прелестей.
Может быть, тебе мои проблемы покажутся ерундой. Меня, 18-летней. У меня нет каких-то целей, но я хочу поставить тебе пару целей вместо тебя. Мало ли. Может, у тебя появится парень. Или, может быть, никто не появится. Может, у Настюши появится муж. Я ни-че-го не знаю, но я просто хотела бы тебя обнять. Потому что надеюсь, что ты хороший человек и по прежнему любишь саморазвитие. Надеюсь, ты любишь людей больше, чем я. Надеюсь, ты увереннее. Не бойся заговаривать с людьми. Держись ровно. Так тебе всегда говорят? В общем, неважно. Важно то, что ты думаешь о себе. А думать надо хорошо.
Ставь себе высокие цели. Ты можешь их достичь.
Вот лично я очень переживаю по пустякам.
1) стройотряд, жара, клещи, одежда, еда, интернет, успевать
2) общага, выселение, обои, костелянша, воспетка, обходной лист
3) математика, экзамен, НЕпересдача
Сайт матпрофи относительно помогает, но он бывает далёк от моего понимания. Ленюсь дописывать главу к фанфику. Завтра хочу распечатать пару классных картинок.
Кажется, это письмо не такое душевное? Ща исправим. Я постоянно себя жалею. Так вот: жалеть нечего. Я - это результат того, о чём я думаю. Ты - это результат того, о чём все версии Ани думали до тебя. Ты можешь исправить всё, чтобы в будущем стать успешнее в двести, а то и триста раз. Работай. Не знаю, помнишь ли ты, но сенсей Егор Горд, у которого одна глава написана так, будто он открыл над тобой третье око, пристально следит за каждым твоим шагом и ехидно говорит: "Агааа, снова она не работае. Агагааа, снова она ест какую-то фигню. Агаааа, опять она поглощает социальную мусорную пропаганду, агааа". Будь собой. Не давай людям тебя утоптать. Не спивайся. Не кури. Не трать время на пустых людей. Давай отдохнуть своим глазам, рукам, ногам и всему. Люби себя. Относить проще к людям. Что бы ни было, у тебя есть поддержка, ты не умрёшь от того, что кто-то косо на себя посмотреть. Я люблю тебя. Оченьоченьочень тебя люблю. И ты себя люби. Очень тебя прошу.
Ответь-ка на пару вопросов:
1) поняла бы ты меня с моими проблемами сейчас, считаешь ли их мелочью? (а как же, у тебя может даже 2 курсовые? или это будет до того?)
2) ты похудела? (сейчас я около 76 кг)
3) у тебя есть парень или кто-то на примете?
4) ты чувствуешь себя профессионалом своего дела?
5) А НУ ЖИВО ЗА РАБОТУ НАД СОБОЙ

Ведь я люблю тебя больше, чем кто-либо другой. И хочу гордиться тобой ещё больше)



Письмо
из 2018-06-30 в 2020-11-10

Соседние письма

"Привет я! Это я из прошлого. Как дела там? Я на..." Письмо из 2к18 в 2к21

"Привет я из будущего :3 Надеюсь у тебя всё ок и..." Срочно прочти!!!!

"c апреля месяца 2021 года у тебя будет закладыв..." iliakonnov@gmail.com

"Если эти слова тебе покажутся чем то невообража..." Анфиса

"привет Давлат,ты наверное сейчас удивлен то что..." блин

"Это Даша, мне 15 лет,и я надеюсь, что у тебя вс..." Дарья, здравствуй!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-06-17 в 2018-06-19. Думай
2. Письмо из 2018-06-30 в 2020-11-10. Два десятка!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК