С Днем Рождения, зай

Хей, красавица, с Днем Рождения? Представь, тебе уже 18 лет, третий курс. Думаю, тебе сложно сейчас. Как пары по терапии и педиатрии? С кем живешь? Пишу тебе я же сама, с самого лета, в тот момент, когда боюсь за то, что будет происходить дальше.

Надеюсь ты не одинока, как сейчас, и не злишься на своего мальчика. Мне вот интересно, ты встретилась с ним? Как же прошло ваше время, ты не пожалела, я уверенна. Я боюсь спросить и даже не хочу, но он ушел в армию?

Знаешь, все что впереди, всегда страшно, в некоторой степени, это лето одно из самых теплых лет, но дождей достаточно. Как состояние души, понимаешь?

Грустно думать о том, что все что я жду, не сбудется. Ты поменяла взгляды на жизнь? Как решила отмечать день рождение? Я надеюсь на съемной квартире, в гордом одиночестве с бутылкой вина и тортиком. Ну, можешь позвать Надю, я разрешаю.

Кстати, как отношения с Алинкой, в новом семестре я бы хотела еще больше с ней подружиться, она действительно хорошая, мне она нравиться.

Знаешь, а на права родители разрешили?

Не бойся меня, я лишь на лето, не скучай по тем, кто оставил тебя, люби себя, люби своего мальчика, я надеюсь вы вместе, я надеюсь, вы любите друг друга, как я сейчас, вам завтра уже год расстояния. Люби его, и научись доверять ему, он правда твое, только твое. Улыбайся и будь счастлива.

С Днем Рождения, мое маленькое солнышко, лисенок.



Письмо
из 2018-07-14 в 2018-10-27

Соседние письма


"Сегодня, когда я пишу это письмо, мне 19 лет. И..." Привет, Андрюха...

"пишу тебе это и хочу поздравить тебя с днюхой я..." Привет из прошлого

"С выпускным тебя, надеюсь все тесты ты сдал, о ..." Окончание учы чувак

"Я Толя из прошлого, здесь ты еще не умеешь прог..." Приветики

"Добрый день, Никита, я пишу это письмо тебе, чт..." Письмо Никите в будущее ;)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК