Хэй, думаю ты уже забыл обо мне парень, поэтому я не буду ничего объяснять просто прочитай письмо.

Привет, в общем то я это ты из прошлого, со своими проблемами и обязанностями. Что нового? Так и достигаешь целей? Как там твой бизнес развивается? многого добился? добился ли ты того чего желал? Свободы, богатства. Смог ли воодушевить человечество? Я не знаю насколько хорошую жену ты нашел или может ты все еще остался со своей первой любовью? Катей? Если честно я немного растерян, ведь попросту не знаю как писать подобные письма. Что насчет твоих друзей? они с тобой? Как там Илизар, а Соня? Стал ли Илизар Чемпионом Мира, а Соня рекламным агентом? Наверное все такие же веселые и беспринципные бездельники. Надеюсь, что это так. У меня тут довольно занудно и серо, живу в Ижевске, город небольшой и не очень интересный. Недавно приехал из Казани и все здесь кажется невероятно маленьким, все теснит, не хочу здесь находиться. Как твоя голова? так же мучаешься с болями? а память? великолепная не так ли? Не то что у меня я забываю, что говорю через мгновение. Желание одно поскорее убраться отсюда как можно дальше. А что насчет отношений с отцом он начал думать наконец что говорит? Как мама поживает? Хорошо с ней общаешься? когда звонил ей в последний раз?
Исполнил одну из своих мечт а бабник? Кто ищет, вынужден блуждать не так ли? Я знаю, что у тебя все просто превосходно. А кстати ты выучил языки иностранные? Соня рассталась с парнем точнее он ее бросил прямо в день города через смс когда мы были втроем я, соня и катя и веселились, танцевали, кричали и в один миг я увидел лицо сони после прочтенного сообщения и понял что все ужасно. Они все время до сна ссорились и потом поговорили и сошлись обратно, но спустя недели полторы они по взаимному согласию расстались. Я сижу тут и читаю тренинги как побороть с открываться людям, как поднять уверенность в себе. В общем еееей саморазвитие. Любишь ли ты так же читать? ладно мне пора помочь маме с песней Perfect-Ed Sheron на ее корпоратив в честь 10-летия фирмы. Пусть у тебя всё будет хорошо, да что уж там, просто отлично, найди свое счастье если еще не нашел, и следуй за ним куда угодно главное не потеряй.





Твой преданный и любимый харизматичный
красавчик из прошлого:)



Письмо
из 2018-07-14 в 2028-07-02

Соседние письма

"Сегодня, когда я пишу это письмо, мне 19 лет. И..." Привет, Андрюха...

"пишу тебе это и хочу поздравить тебя с днюхой я..." Привет из прошлого

"Надеюсь ты наконец - то купишь микро bm800 и за..." Привет маленький кусок а))))

"Хей, красавица, с Днем Рождения? Представь, теб..." С Днем Рождения, зай

"С выпускным тебя, надеюсь все тесты ты сдал, о ..." Окончание учы чувак

"Я Толя из прошлого, здесь ты еще не умеешь прог..." Приветики

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК