Привет, Андрюха...

Сегодня, когда я пишу это письмо, мне 19 лет. И тебе... Было. Ты уже закончил институт. Не знаю как, но понимаю, что тебе грустно... Так же, как нам было грустно на рассвете после выпускного. Помнишь, что мы хотели пойти в парк, попрощаться с одноклассниками... Да... Хреновое было ощущение. Знаешь, я только начал смотреть Игру Престолов). Первый день когда ты ее увидел).Сейчас ты, по идее, должен смотреть приквелы, сериал про Геральта и ВК(надеюсь, ты не забыл) ).А, и 4 фазу Марвел, конечно же) Надеюсь, ДС тоже не умерла и радует тебя и не только своими фильмами. Я только в начале этого пути, пути из 5 лет. Ты же прошел его. Не представляю что ты пережил...
Знаешь, сегодня, на прогулке вечером я воображал, что ща прилетит Доктор и позовет в ТАРДИС... Но потом я вспомнил его путешествия и понял - не, ну нахрен. В нашем мире той дичи, что твориться там, не нужно. Тем более что творит мистер Доктор с таймлайном)). Тот же Флеш наделал меньше делов)). Так что если вдруг к тебе попадет машина времени - не смей менять ничего. Ничего, понял?. Пусть мы и хотели, а может, ты и сейчас хочешь отрубить нахрен лень в нас, то не смей. Благодаря ей мы попали в ИТ. Если бы не она - ты бы не стал кем ты сейчас стал, кем бы ты ни был. И даже если тебе кажется твое положение херовым - ты... ты не один. Бог с тобой и со мной, Андрей. Помни это.
Но хватит фантазировать. Пора заканчивать письмо. Что сказать тебе напоследок?.. Даже не знаю. Напиши книгу, наконец, про гребанный Муос и Проспект. И да: помни кто ты такой. Помни... (атсылачкаааа!))) ). Желаю удачи, будущий я. Интересно, влюбился ли ты еще в кого-то или все-таки взял яйца в кулак?) Не представляю пока что каким образом, но надеюсь, что у тебя получилось с Божьей помощью. Если вдруг все-таки машина времени окажется под рукой, оставь записочку с инструкцией плес). Ладно... Про котов говорить не буду - боюсь. Удачи, Схоластик. Новых стихов тебе и доброго здравия)
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2018071423363844752.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/201807142337594a042.jpg



Письмо
из 2018-07-14 в 2023-08-20

Соседние письма

"пишу тебе это и хочу поздравить тебя с днюхой я..." Привет из прошлого

"Надеюсь ты наконец - то купишь микро bm800 и за..." Привет маленький кусок а))))

"Здравствуй дорогой Влад! По моим подсчётам те..." С ДР !


"Хей, красавица, с Днем Рождения? Представь, теб..." С Днем Рождения, зай

"С выпускным тебя, надеюсь все тесты ты сдал, о ..." Окончание учы чувак

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК