Полина, тебе 19, а это письмо из прошлого.

Забавная штука, писать себе. Сейчас 13 августа 2018 года. Жаль, что я не написала это письмо в свой день рождения, но он был отвратительным, ты помнишь. Ты уже закончила 1курс техникума, и надеюсь, живёшь уже не с мамой, работаешь, но успевала всё по учёбе, ведь ты хочешь красный диплом. Парень тут недавно тебя разбил, но верю, ты окончательно встала на ноги, что выбила это из памяти и даже, может быть, снова влюбилась в кого-то... интересно, решилась ли ты пойти на театральные курсы. Сейчас ты очень сильно этого хочешь, но боишься взглядов, ДУРОЧКА! Справилась ли до конца с рпп? Неужели кушаешь в людных местах? Если да, молодчина! О, кстати, нашла красный брючный костюм своей мечты? Он тебе снится). Стала больше читать? Хотя сейчас я не понимаю, как ты можешь всё успевать, но думаю, ты сильнее, чем хочешь сама себе казаться. Ты вообще очень боевая и крепкая духом. Сколько всего ты перечеркнула в своей книге? Сколько разочарований, ошибок, безответности ты пережила уже и сколько ещё предстоит... да в тебе же стержень! И это прекрасно! Просто тебе нужно встретить крепкого мужчину, который сможет тебя приручить, с которым ты будешь беззащитной, но в безопасности (может, уже встретила?). И ПЕРЕСТАЛА ЛИ ТЫ БРАТЬ НА СЕБЯ В ТАНЦЕ РОЛЬ МУЖЧИНЫ?
И ещё, ты поверила, что ты красивая? Перестала от зеркал отворачиваться? Будет прекрасно, если на всё это ты отвечаешь «ДА!!!» и довольно киваешь головой!
Друзья у тебя сейчас чудесные! Не знаю, рядом ли они спустя год, появились ли новые, но ты была хорошим другом, и я не хочу верить, что за это время ты наделала глупостей.
Не перестала записывать стихи? Скажи, что нет, умоляю.
В общем, боюсь и предположить, где, в каком настроении я сейчас это читаю (хочу, чтобы в красном костюме, в любимой кофейне с двойным эспрессо, в который я брошу лимон. И СЧАСТЛИВАЯ!), но знаю, что со всем буду справляться и дальше.
Ты часто слышишь о себе «эта девочка пробьётся», так вот, девочка, нос выше, спину прямо и вперёд.
Люби.



Письмо
из 2018-08-13 в 2019-07-24

Соседние письма

"Здравствуй! Как ты уже поняла, это то письмо, к..." Привет, малыха!!!!

"Привет, ну что ж,скорее всего ты еще больше изм..." Зехре, открой это когда тебе будет 16

"привет зехрааааааааааа я зехраааааа" ghbdtn

"Паривет!!!!!!! С днюхой тебя(мне 12 лет пока чт..." хэй хэй хэй, это я Ксюша

"Привет, это я Маша в 16 лет) Надеюсь это письмо..." Маше на 18 лет!

"Надеюсь, что отправилось" Проверка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК